Баба_Воля• 27 июня 2019

Замужние, а вы пускаете слюнки на других мужчин?

КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2019
Нет

Добротная• 27 июня 2019
Мне 40. Мужиков такого возраста ,таких чтоб «пускать слюнки» становится с каждым годом все меньше и меньше.
Стеклянная мышь• 27 июня 2019
Когда была замужем, то нет.
Ухахайкина• 27 июня 2019
Да ,пускаю
Хи хи, ну ну• 27 июня 2019
Да, на одного только(( Встречалась с ним, когда с мужем только поженились. Потом совесть заела на свою голову-расстались Он мне второй шанс давал, не согласилась.. Теперь спустя три года, из головы не выходит( Подозреваю, что он уехал в другой город уже давно
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2019
Да. На Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купера
Котик-Пупсик• 27 июня 2019
Только актеры и то я избирательна) а в жизни красавцев не вижу, ну кроме мужа)) я ж хорошенько выбирала)) но слюнки нее, это эстетика, любование не более)
Я не в теме• 27 июня 2019
А как замужество мешает ? Или мне глаза выколоть ? Не то чтобы слюни пускать , но если мужчина красивый , то почему не посмотреть ?
Бокс-орун• 27 июня 2019
Зачем? Зачем выходить замуж за одного, а пялиться на другого?

Хи хи, ну ну• 27 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Вы в рабстве штоле?
Ра ру ра ру ра• 27 июня 2019
Ответ дляДобротная
Те ж саме хотіла написати. Та часто на 10 років молодші вже такі пузаті шо фєєє.
Мяо мой мяо• 27 июня 2019
После того как муж начал пускать и я пускаю на показ.
Бокс-орун• 27 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы в рабстве штоле?
К чему этот вопрос?
Добротная• 27 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Когда мне было около 20 вокруг казалось много симпатичных ,милых и даже красивых молодых людей. Сейчас ,если бы осталась одна ,пару бы себе не нашла. 1-брезгливая 2- вижу уже все недостатки как внешние ,так и поведенческие .
Подскажите плиз• 27 июня 2019
Конечно. Свой красавец, но люблю их коллекционировать))
Краля-Галя• 27 июня 2019
не только пускаю слюнки,а и пускаю в себя иногда
советский цирк• 27 июня 2019
Всякое бывает....жизнь непредсказуемая того и развелась. Чтоб никому никто не должен был и пускать слюнки можно было б свободно
Стервочка• 27 июня 2019
Ответ дляДобротная
Мені теж приблизно стільки. Але мені багато чоловіків подобаються.
ТаПрямТам• 27 июня 2019
Если считать влюбленность в композитора, то да)))
Влюбилась в Алексея Романоф, муж в курсе, подкалывает

ТаПрямТам• 27 июня 2019
И привет автору темы ’ Муж и подруга’ Я бас вас прибила с вашим Лешей, теперь нет мне покоя(
Никто меня так не ’цеплял’, никогда.
Котик-Пупсик• 28 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Никто меня так не ’цеплял’, никогда.
шошошо? а ну палите контору) в поиске такой темы не выбивает, о чем там было?)
ТаПрямТам• 28 июня 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344107
Как это вы не видели? Вся советчица на ушах две недели стояла. Тем было несколько после нее.
Автора ненавижу)
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Конечно, я же нормальная женщина
Сижу на стуле• 28 июня 2019
Это как, пускать слюни ?
вика2567• 28 июня 2019
Нет.
Хи хи, ну ну• 28 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
К чему этот вопрос?
А че, если выходишь замуж, теперь нужно глаза закрывать и нельзя смотреть на красивых мужчин?