18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Любовь Калистратовна 18 марта 2019
А откуда вы знаете, что секса у них нет?
Аноним_1441 18 марта 2019
Да он ее хочет, во всех смыслах
Цвиринь 18 марта 2019
Спят они. Не верьте в дружбу итд. Их тянет друг к другу.
осень_осень_харашо 18 марта 2019
Откуда знаете, что нет секса?
Кондуктор маршрутки 18 марта 2019
Вот это история! Цепляет.
Может, и бывает такая дружба, сложно сказать. Мне было бы не приятно на вашем месте, это точно.
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А откуда вы знаете, что секса у них нет?
Верю мужу.
Безберлоги.ру 18 марта 2019
Пропадает на все выходные
И секса нет, ага ......)))))).
Трое детей никого не останавливало еще.
осень_осень_харашо 18 марта 2019
Я уверена, спят и давно. Влюблены друг в друга. Просто ничего менять не хотят, все устраивает да и незачем.
Luckyway 18 марта 2019
Ничего удивительного. Два товарища. Может у Вас муж мнительный? Или Вы чего-то не знаете.
ПуФФынка_мисс 18 марта 2019
Бывает, нашел в ней духовного товарища, которого не нашел в вас. Он ценит ее и дорожит общением, в отличие от нее, она возможно просто пользуется им.
Безберлоги.ру 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
А где он был все выходные?
осень_осень_харашо 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Вы слишком наивная)
вырви глаз 18 марта 2019
Слепая вера в мужа у вас, очнитесь .
Гл@ша 18 марта 2019
Справа не в тому два секс видео ні, можливо він кохає її, а вона користується й усе.
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А где он был все выходные?
С ней в офисе.
Меряно-перемеряно 18 марта 2019
Один мужчина как то сказал что самое трудное это забыть женщину с которой так ничего и не было
Аноним_1520 18 марта 2019
Да..как то странненько
А какие данные у этой девушки?
Он наверное ею восторгается?ее умом, талантом и тд
А внешность у нее как?
Стриптизерка 18 марта 2019
Вашим мужем пользуются,как собственной вещью,вовсех смыслах.
Радуга-дуга 18 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Пропадает на все выходные
И секса нет, ага ......)))))).
Трое детей никого не останавливало еще.
Ще і можливо дитина якась від чоловіка Автора...
Форточка с диоптриями 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
С ней в офисе.
И что они там делали?
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Да..как то странненько
А какие данные у этой девушки?
Он наверное ею восторгается?ее умом, талантом и тд
А внешность у нее как?
Данные очень хорошие. Такая маленькая и худенькая. Знаете, даже не скажешь, что 3 детей у нее.
Ламборджини 18 марта 2019
Это как у Потапа и Каменских)))) Вопрос: спят или не спят?
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что они там делали?
По словам мужа обсуждали будущие совместные проекты.
Форточка с диоптриями 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
По словам мужа обсуждали будущие совместные проекты.
Автор, вы рогатая лохушка
Вытворунка 18 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Один мужчина как то сказал что самое трудное это забыть женщину с которой так ничего и не было
Резвая лошадка 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
С ней в офисе.
Автор, вам же не 5 лет?
автор Автопортрет нурофена 18 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, вы рогатая лохушка
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
MacOS-ница 18 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Он пропадает на выходные, а Вам обидно за мужа. Вот серьезно сейчас??
Ms. Android 18 марта 2019
Пропадает на выходные

Муж не скажет Вам : да успокойся ты..да мы спим, ничего личного... Перепихон такой.

Не зря Вам на душе неспокойно.
MacOS-ница 18 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Я уверена, спят и давно. Влюблены друг в друга. Просто ничего менять не хотят, все устраивает да и незачем.
тоже так считаю