Лагшмивара• 27 июня 2019
Правы ли в колл-центре, сначала оплата
Напишите, пожалуйста, как должно быть при получении вещи в пункте выдачи магазина и на Новой почте, сначала проверка исправности а потом оплата или сначала оплата, а потом проверка исправности.
В колл-центре магазина почему-то сказали, что при заказе товара сначала в точке выдачи нужно будет полностью всю сумму заплатить, а потом только проверять исправность товара. Сказала им, что нет, что на новой почте сначала проверка, а потом оплата, а они говорят, что на почте неправильно, это ошибка сотрудников.
Помогите, пожалуйста, разобраться, что сначала оплата или проверка, если можно дайте ссылку на закон.
Показушница• 27 июня 2019
Сначала оплата, потом проверка. Если товар не подходит, Вам возвращают деньги
Борец за справедливость• 27 июня 2019
У нас если оплата наличкой, то сначала деньги. А если оплата картой - то сначала осмотр, а потом деньги