Изподтишка• 27 июня 2019
Что будет, если не забрать посылку от Розетки с НП?
Жду посылку, должна приехать на днях. Товар из Розетки, оплата по прибытию. А тут непредвиденные обстоятельства и надо улететь на 3 недели. Если не заберу посылку, что мне за это будет?)))))) Черный список какой-то есть у Розетки? Больше не вышлют?
Обращеница• 27 июня 2019
Ничего не будет, позвонить можете в розетку -они сделают переадресацию обратно.
Благоуханочка• 27 июня 2019
я не забрала пылесос, а через 5 месяцев купила там телевизор. и хоть бы кто что сказал
Инстагра_мерша• 27 июня 2019
Есть черный список, но не за 1 раз. Позвоните и отмените доставку лучше.
неДоЖиру• 27 июня 2019
Не знаю. Сама замовила телефон, але мають привезти з Польщі. На наступний день обставини змінилися. Відмінити замовлення не вийшло. Оператор розетки сказав, щоб у кур´єра не забирала і все
Иванка Бур• 27 июня 2019
У меня такое было. Позвонила в розетку, сказали что ничего страшного, потом можно перезаказать
Запретный фрукт• 27 июня 2019
Ничего не будет и черного списка нет. Все затраты по возврату товара заложены в цену
Та никада в жизни• 27 июня 2019
я так в интертопе заказываю по 50 пар и не забираю
все нормально и дальше заказывают