Смайлик• 27 июня 2019
Греция или Турция
В середине июля отпуск.
Хочу с детьми на море выбраться .
Кпк считаете, куда лучше, в Турцию на 14 дней или в Грецию на 10?
Питание олл в обоих странах
Хочу с детьми на море выбраться .
Питание олл в обоих странах
ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2019
Автор, кстати, неплохую идею выше озвучили. Если с вами маленькие дети и вы любите олл, поезжайте на Эгейское побережье Турции. такое же ме море как на Халкидиках, много зелени, очень красиво. Греция напротив, ее влияние, читала, ощущается в архитектуре Бодрума, это белый город. Можно поехать на экскурсию на известный греческий остров Кос вместо Санторини. Сама зимой интересовалась этим направлением, хотела сменить наш европейский отдых. Даже отели выбрала - Вояж Торба и Титаник Делюкс приглянулись. Если они не в стопе только. Правда, в итоге поехали в совсем другое направление
Но отельчтки я запомнила, в планах ))
Мао_Мяо• 28 июня 2019
Я бы выбрала Турцию. В Грецию действительно надо ехать, чтобы по ней путешествовать и желательно на машине. Если сугубо море и пляж, то Турция однозначно.