Баба_Воля• 28 июня 2019
У Меркель паническая атака?
Видели как трусит? С чем может быть связано?меня так потрушивало, ну может меньше при па. Но бвстро успокаивалась, минут за 5
Баба_Воля
• 28 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Сосуды. Ей 64 года. + нервы круглосуточно
А что сосуды? У нее это както буквально тоже на пару минут, но сильно. А как сосуды проверить? У меня тоже сосуды думаю барахлят, краснею очень быстро, ангионевроз
Баба_Воля
• 28 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Да, нервы там пипец
Апофиозная• 28 июня 2019
Симпато диналовый криз в неї
Від цього не помирають
Просто знімається і періодично підліковується
Від цього не помирають
Пацака-задирака• 28 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Паркинсона может быть, не дай бог
У моей бабушки был этот диагноз, трусило один в один. Именно когда стоять надо было, начинался тремор, идти при этом могла более менее нормально. Короче, на видео прям копия симптомов
Кнопкотык• 28 июня 2019
Та ні, це дуже схоже на судинний криз. Я б сказала класична картина кризу. Мене трясе іноді так що аж на дивані підкидає, чесно, самій дивно. Але так сильно трясе рідко, може раз за рік. А так при пмс майже щомісяця щось подібне, але менше виражене і особисто у мене як правило вночі.
МойНеТакой• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Симпато диналовый криз в неї
Від цього не помирають
При симпато адреналовом кризе вряд-ли она смогла бы оставаться на ногах.Знаю по себе((
Виниловая пластинка• 28 июня 2019
Тю..я тему еще после тряски возле Зеленского создала.Так меня советчицы загнобили за то, что я прицепилась к женщине.Тогда сказали, что это было от жары.