MamaGalya• 28 июня 2019

Душевую кабину какую?

Посоветуйте как выбрать?
Поддон акриловый или стальный?
Со стальным я так понимаю надо отдельно покупать стекло. С акрилом есть готовая кабинка...
Что лучше в уходе и дольше прослужит?
На что обратить внимание?
cdtnf111• 28 июня 2019
У душевых кабинок очень плохие материалы используются и комплектующие.
Смесители и переключатели ломаются, акрил на поддоне трескаеться, и хорошо если не насквозь.

Лучше покупать отдельно, но качественные составляющие, и самим делать

автор MamaGalya • 28 июня 2019
Ответ дляcdtnf111

Бюджет ограничен(
Так я не хочу бокс. А поддон и ограждение. Смесители и прочее это отдельно будет...
Стальной надежней?
ninaina• 28 июня 2019
У нас в боксе появилась плесень, а вот поддон акриловый с двумя створками, уже лет десять, и все нормально, ничего нигде не потрескалось.
hmarinka• 28 июня 2019
У нас Равак, поддон и боковые стекляные стенки.
orachka• 28 июня 2019
Ответ дляMamaGalya
Бюджет ограничен(
Стальной надежней?
Отдельно стальной поддон и ограждение плитка +шторка,плитка+дверца,две стекляннных дверцы
Анна/Киев• 11 июля 2019
Добрый день.
Предлагаем Вам скидку на всю продукцию Агромат.
Вы присылаете накладную на выбранную продукцию с ценой, а мы делаем Вам скидку.
Так же можем предоставить услуги по установке сантехники, бойлера и услуги по укладке плитки.
0632360192 Александр