Инфотуфелька• 28 июня 2019
Кровать-трансформер
Возможно у кого-то есть такая, поделитесь, как она в эксплуатации? Смотрю пока только в интернете, и иногда вызникают сомнения. Как-то страшно, чтоб не развалилась. Насколько устойчивы такие конструкции?
Сейчас спим на диване, сверху матрас ролл ап. Сначала думала сменить просто диван, но надо пространство, значит надо убирать каждый день, а куда матрас деть. Вот и задумалась о трансформере
Капуста Маша• 28 июня 2019
Рассматривали для сына. В итоге купили диван кровать Венето - в нем два ортопедических матраса - в сиденьи и спинке (полноценных). Раскладывается как книжка, матрасы тесно друг к другу, в разложенном состоянии ощущается как сплошная кровать. Сверху чехол съёмный. Ткань и тип матраса можно варьировать при покупке.
Инфотуфелька
• 28 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
спасибо вам за ответ