Юпитерная• 28 июня 2019

Сколько бы вы родили детей?

Если фин положение позволяет няню, домработницу, восстановление своего здоровья и красоты, без ущерба обеспечению старшему/им, при наличии нормального и любящего детей мужа, а также при условии, что большая часть фин благ оформлены на вас? До какого своего возраста?
Мама Карло• 28 июня 2019
одного

Анонимус Я• 28 июня 2019
у меня двое. но родила бы одного
Коварная Зая• 28 июня 2019
Почти в таком положении, родила двоих.
Семена рукколы• 28 июня 2019
3их или 4ых максимум (но вряд ли). Мне 32, жду второго ребенка сейчас. Планировать начали еще несколько лет назад, но не получалось. Посмотрим, но 3ий тоже есть в планах.
Омлетик• 28 июня 2019
Я родила 3
Родила бы больше, но здоровье не позволит((
Глаза_в_3_карата• 28 июня 2019
Омлетик• 28 июня 2019
По возрасту - до 35 планировала. Так и получилось, в 32 родила 3.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 июня 2019
Родила троих.
Все дети запланированы.
Идеальное количество))
Онанимный пользыватель• 28 июня 2019

автор Юпитерная • 28 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
у меня двое. но родила бы одного
Почему? На второго не хватает моральных сил?
Тенюшка• 28 июня 2019
Мечтала о четверых, финансово могли позволить себе третьего и решили остановиться, вселенная исполнила мою мечту - третья беременность двойня)
Пропеллер на 6 персон• 28 июня 2019
Тенюшка• 28 июня 2019
Если финансы будут позволять, усыновлю пятого (это давно принятое решение).
Анонимус Я• 28 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Хочу больше времени для себя
Zvezdochkina• 28 июня 2019
уже родила четверых :)
И у меня еще лет 8-10 в 3апасе, что бы надумать еще на одного.

и деньги тут не при чем.
{СоJIнТсЕ}• 28 июня 2019
Родила бы 3
Белый Лосик• 28 июня 2019
При таких вводных 3
Люсita• 28 июня 2019
3-х
Снежнакомка• 28 июня 2019
3-х, но дай Бог хоть второго родить

Люда Людоедова• 28 июня 2019
Думаю 5-х бы родила. У меня сейчас трое. Фин.положение очень испортилось (на момент беременности 3-м было хорошее). Сейчас меня мало волнуют няни, домработницы... Больше волнует финансовый вопрос в наших ’бесплатных’ школах. Ну и просто одежда, ела, здоровье, тренировки на 3-х. . Дорого.
Ясамаякрасивая)• 28 июня 2019
У меяня один и о втором даже помысла нет и не в деньгах дело.С ребенком я перестала принадлежать себе
Там-тарарам• 28 июня 2019
У нас с мужем на двоих пятеро детей, мне -39, мужу-44. Если бы мы встретились с ним не в 30, а в 20, то наверняка детей было бы больше). А сейчас максимум ещё одного и то врядли, обленились с возрастом, любим долго спать).
lenchik_panterka• 28 июня 2019
На сегодняшний день можем позволить себе троих. Вот третьему 2 месяца сейчас. Мне 32. Возможно, задумаемся о четвёртом, но не в ближайшее время. И если фин.положение будет позволять. Для себя считаю нормальным родить до лет 37. Но это чисто из-за проблем со здоровьем, последняя беременность далась тяжело. Нянь и домработниц не имеем. Но о няне речь заходила. Пока нам помогает моя мама.
Миллениалка• 28 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
у меня двое. но родила бы одного
Как это? Жалеете что второго родили?почему?
Миллениалка• 28 июня 2019
Ответ дляОмлетик
Эко?
Сижу_и_плачу• 28 июня 2019
Ждем второго, но думаю еще и о третьем когда-нибудь))) вторая беременность легче первой
Красавица писяная• 28 июня 2019
Сейчас двое, мне 38.
Nebahat Gunay• 28 июня 2019
У меня 2 детей. При таких условиях конечно же и 3 родила.
Я одна в семье росла, это тоска смертная! Всю жизнь мечтала о братиках- сестричкам(((
Анонимус Я• 28 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
не жалею, но поняла, что одного мне достаточно было бы.