ВЫВсеВрете• 28 июня 2019
Ушла из дому с ребенком. Сижу в машине
Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.
Куда поехать? Киев? Может кто квартиру сдает или комнату так чтоб заехать сегодня? Или просто поддержите чтобы мысли собрать
Стильная штучка• 28 июня 2019
Бред какой-то. Как можно с ребенком не иметь плана отхода, а просто выйти и пойти? Возвращайтесь обратно. Сначала поймите, что с работой, что с жильем. Потом спокойно переедьте. Что за детский сад.
Бабканадвоесказала• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
Жить надо мозгом, особенно, если стали матерью.
это вы так говорите пока не влюбились, а потом как раз такие ’мозовитые’ тааакие чудеса творят, что
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, муж снимал своему брату квартиру в Хотяновке. 4000. Там целый комплекс под сдачу. Хотите номер хозяина?
Да! Буду благодарна!
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ длякурасаны
причем тут ваша ситуация? Не у всех мужья нормальные и расстаются полюбовно.
у меня тоже муж ненормальный.
или вы думаете от нормальных мужей уходят, когда детю три недели???
только уходила я не ради ’концерта’, а ради ухода.
мне нужно было спокойно вещи вывезти: пеленальный стол, кроватку, ванночку и т.д.
если бы я устроила истерику - я бы это на своем горбу несла.
а наличие этих вещей в доме - это комфорт моего ребенка!
да, я была дура, что неправильно выбрала отца своему ребенку. но я смогла сделать выводы из сложившейся ситуации. и сделать все наименее травматично для ребенка.
переезд состоялся после очередного пьяного скандала. но не ночью в истерике, а утром, когда папочка проспался и помог.
и, кстати, чтобы понять что он не изменится после рождения ребенка мне хватило 3 недели. а не как тут некоторые пишут - до 20 лет ждут: вдруг изменится...
Частіше обнімайте дитину - це йому зараз дуже необхідно. І скажіть, що Ви доросла, обов’язково все вирішите. Навіть якщо Ви приймете рішення про розлучення, дитина має розлучення, поясніть дитині, що тато й мама - це чоловік та жінка, у чоловіка й жінки можуть бути проблеми, але тато з мамою завжди її любитимуть.
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Больше всего забавно читать как автора храбро по лицу грязными тряпками от души хлыщут.
А чуть в их адрес пойдет ответка в стиле ’смотри сама в такой ситуации не окажись’
Так сразу вопль о речах-плечах. Типа чик-чирик я в домике
Вы так смешны с попытках добить того кому и так плохо
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а в селе им всё привычное и всё родное.почему нет?
приехав в большие города, из таких вот хибар, съемные квартиры называют клоповниками,бабушатниками и т.д.
при том,что возвращаться некуда...
Вот это вы недалекая.... В город миллионник нельзя приехать из города миллионника или областного центра, только из сельской хатки можно???
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляKalips0
Да шо вы пристали к человеку с этим Киевом??? От Вышгород до Киева 10 минут на машине, а цены другие
Какие другие? Я тоже хочу уйти от мужа, смотрела квартиры в Вышгороде, я бы не сказала, что цены отличаются.
Тургеневская женщина• 28 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно свой печальный опыт натягивать на всех. И, мы тут не о любви разговор ведем .
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Те, кто знает, напишите пожалуйста, а как действуют женщины в цивилизованной Европе, попав в такую ситуацию с мужем? Тоже бегут из дома или мужа выгоняют из дому и закон на стороне женщин с детьми?
там есть список пунктов, последовательность действий, которые дают женщине, попавшую всложную ситуацию
И у автора эта ситуациянепервая.
И назападе тоже.
Т.е. когда женщина обращается в центр, и собирается вернуться к мужу.
Ей дают список, где написана ее последовательность действий.
Но там речь о физическом насилии, у автора морально - и всеравно это список помогает.
Там приготовить документы,договориться о ночлеге, куда она уезжает, с тем человеком( подруга, родственница) Подготовить средства на этот случай.
Разработать порядок действий для себя заранее , и т.д.
Здесь автор не в первый раз в такой ситуации, и черти что.
И у автора эта ситуациянепервая.
И назападе тоже.
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
у меня тоже муж ненормальный.
у Вас нет созависимости.
Если ждут хотябы несколько лет, то созависимость есть.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
у Вас нет созависимости.
я ребенок вот такой мамы как автор.
и имею моральное право ’хлестать ее сцаными тряпками’
моя маман всю свою жизнь проводит в истериках и упивается своим несчастьем. но при этом ничего не делает.
потому что получает удовольствие от такого течения событий.
а на то, что я от этого никакого удовольствия не получала - ей насрать!
кстати схема как у автора: как выходной - так истерика))).
так что мне просто жаль ребенка. искренне.
мама не плачь - это, сука, мои слова все мое детсво!
ему или ей будет очень тяжело научится строить нормальные отношения.
очень! но все возможно. мне понадобилось 35 гребаных лет - чтобы вылезти из этого дерьма!
я сейчас пишу и плачу!
автор, пожалейте ребенка. лечите голову.
я сейчас пишу и плачу!
автор, сочувствую вам. Попроситесь переночевать у подруги, пока найдёте жилье. Вам и моральная поддержка сейчас очень нужна. То что стыдно, неудобно - глупости. Мужу вашему пусть стыдно будет. Главное помните, что это всё временные трудности. Потом будет гораздо лучше во всех смыслах. На планете миллионы нормальных, порядочных мужчин.
Позвала б вас к себе, но живу в 5 часах езды от киева
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
Вы имеете моральное право хлестать тряпками только свою мать, за испорченное детство.
Остальное вы себе внушили
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
вам бы тоже не помешало. Честно.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
вам бы тоже не помешало. Честно.
естественно! а вы думаете такое детство бесследно проходит?
Ноу коммент• 28 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
В цивилизованной Европе мужья себя ведут тише воды, ниже травы, ибо если женщина решает уйти от него, то он потом вообще с голой попой останется, будет содержать и ребёнка и бывшую.
Ответ дляТебеОноНадось
я с родителями не живу с 18 лет. Даже если и были какие то конфликты, то они были до этого возраста. А дальнейшее моё развитие, жизнь, характер и привычки сугубо мои достижения и мои провалы. Винить мать в 35 лет в собственной несдержанности это верх инфантилизма
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
вы, прежде чем кого-то учить жизни, научитесь анализировать информацию.
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
Вы экстрасенс? Или знаете меня лично? Знаете какой я человек и мать? Вы вешаете какие то ярлыки абсолютно не зная ситуации. Позор таким как вы
Ревнивая жена• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
реально нет мозгов. зачем вы такого маленького ребенка ввязываете в этот ужас? если решили уходить, то нужно было все спокойно сделать. найти жилье, собрать вещи и объяснить все ребенку. а не рыдать как истеричка и бегать с ним по парку.
Правильно, нужно было ещё потерпеть, ещё подождать, может ещё и бить начнет, да?
Какие-то невменяшки в теме сидят(((
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
Спасибо большое! Поддержка и доброе слово в наше жестокое время дорогого стоит
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а нужно быть экстрасенсом?
’Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.’
все ясно-понятно.
ВЫВсеВрете
• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а нужно быть экстрасенсом?
все ясно-понятно.
И? Из этого поста следует лишь то что моя слабохарактерность не позволила уйти раньше а в е думала изменится
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
вы поддержкой и добрым словом завтра за квартиру заплатите и ребенка накормите?
или нужно посмотреть на себя со стороны и выводы сделать?