ВЫВсеВрете• 28 июня 2019

Ушла из дому с ребенком. Сижу в машине

Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.

Куда поехать? Киев? Может кто квартиру сдает или комнату так чтоб заехать сегодня? Или просто поддержите чтобы мысли собрать
Стильная штучка• 28 июня 2019
Бред какой-то. Как можно с ребенком не иметь плана отхода, а просто выйти и пойти? Возвращайтесь обратно. Сначала поймите, что с работой, что с жильем. Потом спокойно переедьте. Что за детский сад.

Бабканадвоесказала• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
Жить надо мозгом, особенно, если стали матерью.
это вы так говорите пока не влюбились, а потом как раз такие ’мозовитые’ тааакие чудеса творят, что
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, муж снимал своему брату квартиру в Хотяновке. 4000. Там целый комплекс под сдачу. Хотите номер хозяина?
Да! Буду благодарна!
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ длякурасаны
причем тут ваша ситуация? Не у всех мужья нормальные и расстаются полюбовно.
у меня тоже муж ненормальный.
или вы думаете от нормальных мужей уходят, когда детю три недели???
только уходила я не ради ’концерта’, а ради ухода.
мне нужно было спокойно вещи вывезти: пеленальный стол, кроватку, ванночку и т.д.
если бы я устроила истерику - я бы это на своем горбу несла.
а наличие этих вещей в доме - это комфорт моего ребенка!
да, я была дура, что неправильно выбрала отца своему ребенку. но я смогла сделать выводы из сложившейся ситуации. и сделать все наименее травматично для ребенка.
переезд состоялся после очередного пьяного скандала. но не ночью в истерике, а утром, когда папочка проспался и помог.
и, кстати, чтобы понять что он не изменится после рождения ребенка мне хватило 3 недели. а не как тут некоторые пишут - до 20 лет ждут: вдруг изменится...
lalelu• 28 июня 2019
Частіше обнімайте дитину - це йому зараз дуже необхідно. І скажіть, що Ви доросла, обов’язково все вирішите. Навіть якщо Ви приймете рішення про розлучення, дитина має розлучення, поясніть дитині, що тато й мама - це чоловік та жінка, у чоловіка й жінки можуть бути проблеми, але тато з мамою завжди її любитимуть.
lalelu• 28 июня 2019
Ой, помилково скопіювалися зайві слова. Сподіваюсь, смисл зрозумілий
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Больше всего забавно читать как автора храбро по лицу грязными тряпками от души хлыщут.
А чуть в их адрес пойдет ответка в стиле ’смотри сама в такой ситуации не окажись’
Так сразу вопль о речах-плечах. Типа чик-чирик я в домике

Вы так смешны с попытках добить того кому и так плохо
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а в селе им всё привычное и всё родное.почему нет?
приехав в большие города, из таких вот хибар, съемные квартиры называют клоповниками,бабушатниками и т.д.
при том,что возвращаться некуда...
Вот это вы недалекая.... В город миллионник нельзя приехать из города миллионника или областного центра, только из сельской хатки можно???
БеллаДонна• 28 июня 2019
Ответ дляKalips0
Да шо вы пристали к человеку с этим Киевом??? От Вышгород до Киева 10 минут на машине, а цены другие
Какие другие? Я тоже хочу уйти от мужа, смотрела квартиры в Вышгороде, я бы не сказала, что цены отличаются.

kissaniya• 28 июня 2019
Это самый злобный форум. Честно. Нет такой темы, где б не вылезли гадюки со своими дурацкими советами - зачем уходила, почему бизнес-план побега не придумала, и вообще зачем рожала. Откуда вы беретесь такие??? Когда плохо - добьют обязательно
Тургеневская женщина• 28 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно свой печальный опыт натягивать на всех. И, мы тут не о любви разговор ведем .
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Те, кто знает, напишите пожалуйста, а как действуют женщины в цивилизованной Европе, попав в такую ситуацию с мужем? Тоже бегут из дома или мужа выгоняют из дому и закон на стороне женщин с детьми?
там есть список пунктов, последовательность действий, которые дают женщине, попавшую всложную ситуацию
И у автора эта ситуациянепервая.
И назападе тоже.
Т.е. когда женщина обращается в центр, и собирается вернуться к мужу.
Ей дают список, где написана ее последовательность действий.
Но там речь о физическом насилии, у автора морально - и всеравно это список помогает.
Там приготовить документы,договориться о ночлеге, куда она уезжает, с тем человеком( подруга, родственница) Подготовить средства на этот случай.
Разработать порядок действий для себя заранее , и т.д.

Здесь автор не в первый раз в такой ситуации, и черти что.
kissaniya• 28 июня 2019
Ответ дляТургеневская женщина
ну у вас то всё в порядке? вы всегда разумны в поступках. В еде, судя по аватарке. На себя внимательно в зеркало гляньте, потом поучайте других
Я только за!• 28 июня 2019
здесь давали ссылки на первые темы автора? кто видел?
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
у меня тоже муж ненормальный.
у Вас нет созависимости.
Если ждут хотябы несколько лет, то созависимость есть.
Престидижитатор• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да! Буду благодарна!
0986987400 Юрий
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
у Вас нет созависимости.
я ребенок вот такой мамы как автор.
и имею моральное право ’хлестать ее сцаными тряпками’
моя маман всю свою жизнь проводит в истериках и упивается своим несчастьем. но при этом ничего не делает.
потому что получает удовольствие от такого течения событий.
а на то, что я от этого никакого удовольствия не получала - ей насрать!
кстати схема как у автора: как выходной - так истерика))).
так что мне просто жаль ребенка. искренне.
мама не плачь - это, сука, мои слова все мое детсво!
ему или ей будет очень тяжело научится строить нормальные отношения.
очень! но все возможно. мне понадобилось 35 гребаных лет - чтобы вылезти из этого дерьма!
я сейчас пишу и плачу!
автор, пожалейте ребенка. лечите голову.
kissaniya• 28 июня 2019
автор, сочувствую вам. Попроситесь переночевать у подруги, пока найдёте жилье. Вам и моральная поддержка сейчас очень нужна. То что стыдно, неудобно - глупости. Мужу вашему пусть стыдно будет. Главное помните, что это всё временные трудности. Потом будет гораздо лучше во всех смыслах. На планете миллионы нормальных, порядочных мужчин.
Позвала б вас к себе, но живу в 5 часах езды от киева
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
Вы имеете моральное право хлестать тряпками только свою мать, за испорченное детство.
Остальное вы себе внушили

kissaniya• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
вам бы тоже не помешало. Честно.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
вам бы тоже не помешало. Честно.
естественно! а вы думаете такое детство бесследно проходит?
Ноу коммент• 28 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
В цивилизованной Европе мужья себя ведут тише воды, ниже травы, ибо если женщина решает уйти от него, то он потом вообще с голой попой останется, будет содержать и ребёнка и бывшую.
kissaniya• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я с родителями не живу с 18 лет. Даже если и были какие то конфликты, то они были до этого возраста. А дальнейшее моё развитие, жизнь, характер и привычки сугубо мои достижения и мои провалы. Винить мать в 35 лет в собственной несдержанности это верх инфантилизма
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
вы, прежде чем кого-то учить жизни, научитесь анализировать информацию.
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я ребенок вот такой мамы как автор.
я сейчас пишу и плачу!
Вы экстрасенс? Или знаете меня лично? Знаете какой я человек и мать? Вы вешаете какие то ярлыки абсолютно не зная ситуации. Позор таким как вы
Ревнивая жена• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
реально нет мозгов. зачем вы такого маленького ребенка ввязываете в этот ужас? если решили уходить, то нужно было все спокойно сделать. найти жилье, собрать вещи и объяснить все ребенку. а не рыдать как истеричка и бегать с ним по парку.
Правильно, нужно было ещё потерпеть, ещё подождать, может ещё и бить начнет, да?
Какие-то невменяшки в теме сидят(((
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
Спасибо большое! Поддержка и доброе слово в наше жестокое время дорогого стоит
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
а нужно быть экстрасенсом?
’Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.’
все ясно-понятно.
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а нужно быть экстрасенсом?
все ясно-понятно.
И? Из этого поста следует лишь то что моя слабохарактерность не позволила уйти раньше а в е думала изменится
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
вы поддержкой и добрым словом завтра за квартиру заплатите и ребенка накормите?
или нужно посмотреть на себя со стороны и выводы сделать?