ВЫВсеВрете• 28 июня 2019

Ушла из дому с ребенком. Сижу в машине

Девочки помогите. Больше не могу. Не раз создавала темы про мужа который унижает и оскорбляет. Сегодня после очередного скандала собрала самое необходимое и уехали с ребенком 3 года. Но блин куда? В отель не сильно вариант там готовить нельзя и все такое. Реву мозг не соображает, ребенок плачет мама не плач а я уже не могу просто.

Куда поехать? Киев? Может кто квартиру сдает или комнату так чтоб заехать сегодня? Или просто поддержите чтобы мысли собрать
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы имеете моральное право хлестать тряпками только свою мать, за испорченное детство.
Остальное вы себе внушили
это ваши фантазии тоже, которые Вы себе внушили.

Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы экстрасенс? Или знаете меня лично? Знаете какой я человек и мать? Вы вешаете какие то ярлыки абсолютно не зная ситуации. Позор таким как вы
а вы имеет право говорить’ позор’ - выносить суждение и осуждение? нет!
Дайте ссылки на ваши предыдущие темы, чтобы было понятнее ваша ситуация.
Я только за!• 28 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Правильно, нужно было ещё потерпеть, ещё подождать, может ещё и бить начнет, да?
Какие-то невменяшки в теме сидят(((
нет, они говорят об ответственности матери за состояние ребенка.
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Ясен пень что инет и анонимность открывают новые возможности
Только вот по факту, в жизни молчок, в инете грозно шашками на всех машем
Жаль только что страдают те, кому помощь нужна
Первая ласточка инфляции• 28 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот это вы недалекая.... В город миллионник нельзя приехать из города миллионника или областного центра, только из сельской хатки можно???
ну во-первых за оскорбление
а во-вторых смысл такого переезда равен навару с яиц,если не сказать хуже...
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Не реагируйте вы так.
Человеку надо хоть где-то свою значимость поднять
Ревнивая жена• 28 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
А что не так с ребенком? Ребенок с мамой, гуляет в парке, обедать и ужинать будет в кафе, спать в отеле.
kissaniya• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо большое! Поддержка и доброе слово в наше жестокое время дорогого стоит
не соглашусь по поводу времени. Время всегда одинаковое. Просто наши обстоятельства разные))) Вы созвонились с подругой? как ребенок?
Умничка-помощничка• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
вы поддержкой и добрым словом завтра за квартиру заплатите и ребенка накормите?
или нужно посмотреть на себя со стороны и выводы сделать?
Божемой. Идите в баню, девушка
Без вас раберутся чем за квартиру заплатить. Не можете поддержать, Не пишите.

ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
из того что я написала автор может сделать разные выводы:
1. все вокруг сволочи. поддержать и помочь некому. я одна несчастная.
2. я не права. ситуацию нужно менять. иначе это будет иметь негативные последствия для моего ребенка.
вы для себя сделали выводы по первому типу.
если автор сделает по второму - значит я не зря писала. но это, если честно, мало вероятно.
сознание определяет бытие.
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляkissaniya
Одна живёт с родителями. Не вариант. Вторая с мужем ребенком и братом, в однушке, банально не куда, третья скорее приятельница. Не Хочу перекладывать свои проблемы на нее. Больше так чтоб прям подруг нет. Ребенок засыпает. Мы в отеле, накормлен. Все с ним хорошо.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Божемой. Идите в баню, девушка
а в чем поддержка должна выражаться?
написать как мир несправедлив и все будет хорошо?
так то, что он несправедлив и так понятно.
а чтоб все было хорошо - нужно сначала думать,а потом делать.
или на этом форуме можно только сопли подтирать, а правду говорить - нельзя?
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
сознание определяет бытие.
Перечитайте свои сообщения. Автор не виновата что вам мама такое детство устроила. И да, тряпками лучше махать на тех кто виновен. Больше пользы будет
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
мое детство - пройденный этап.
с ним ничего сделать уже нельзя.
я написала свой пост - чтоб автор задумалась.
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
не тратьте здесь время. Здесь как видите многие свои обиды из детства на Васи вымещают
Лучше поищите квартиру в группе риэлиор зло или на олх.
Все у Вас будет хорошо
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а в чем поддержка должна выражаться?
Знаете мир непредсказуемый. Мой муж тоже не сразу был таким. До свадьбы и выхода мною в декрет он был лапочка паренька.
Так что не зарекайтесь что Вы такая классная и Вы бы в такой ситуации не оказались!
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
*на вас
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
я в такой ситуации уже была. и даже ранее написала об этом)
автор ВЫВсеВрете • 28 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Все у Вас будет хорошо
Вот сейчас этим и занимаюсь. Пока спит ребенок :) спасибо большое.

ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
и, кстати, в вашей ситуации более конструктивно выводы делать из написанного, а не ответочку желать)))
Ясамаякрасивая)• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Согласна, автор. Вас здесь мало кто поддержит. Вы все равно один на один со своей ситуацией. Вернитесь пока к нему и там спокойно готовьтесь уйти насовсем, если реально этого хотите и это не просто маленькая обида, которая пройдёт через пару дней.
Марфушечка душечка• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Рассмотрите варианты комнаты с бабушкой. Вдруг повезёт и она будет помогать вам с ребенком
kissaniya• 28 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удачи вам в поисках квартиры. Держитесь! Вы молодец, раз не боитесь менять свою жизнь
Амели на мели• 28 июня 2019
То что Вы сейчас делаете с ребёнком называется детская психологическая травма. Как Вам не стыдно
Непонятно• 28 июня 2019
Есть приюты для помощи жертвам домашнего насилия. Может туда? Есть вариант отселить мужа, как человека который совершает домашнее насилие. Но нужно вызывать полицию
Зайканалужайке• 28 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Тролль не даст ссылок на предыдущие темы.
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
автор тролль 100%.
но таких как она очень много.
ее тема нашла отклик и сочувствие.
и это очень печально.
Зайканалужайке• 28 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Там явно съемная квартира. Интересно было бы выслушать мужа, совершающего ’домашее насилие’, с ’белой горячкой’, ’с топором’. У советчиц богатая фантазия в этой теме. Одна тут писала о том, что давно бы самоубилась, если не дети. У нее муж козел и ее родители козлы. Одна она вся такая классная. Поменяй родителей или мужа - инфантильная тетка сразу обрела счастье.
Ду да ду да ду• 28 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а это нельзя было утром сделать, не травмируя ребенка?
Ну, может, там такие обстоятельства были, что утром уже было бы откровенно поздно...
ТебеОноНадось• 28 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
такое тоже бывает. возможно, в этом конкретном случае так и было.
но таких случаев 1 на 100.
в основном это театральный уход и театральное возвращение.
а дети потом после таких театров с тиками...