Блинчик Мой• 28 июня 2019

Везу ребенка на обследования. Больничный?

Подскажите как быть? Я каждые 2 года вожу ребенка в Киев Охмадет на плановую проверку после операции на сердце. Дорога и обследование занимает целый день. Прием только по записи. На работе не отпускают за свой счет на 2 дня потому что некому работать -даже обьяснив причину . Могу я оформить больничный у своего участкового врача или у того что стоим на учете. Нет сил уже подходить к руководству. Одни упреки.
Диверсификация• 28 июня 2019
Зависит от возраста ребенка, если его возраст позволяет открыть больничный лист по уходу за ним, то можете.

Шальная коклетка• 28 июня 2019
В счет отпуска возьмите.
автор Блинчик Мой • 28 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
В счет отпуска возьмите.
Отпуск дают когда руководство посчитает нужно. Уже была 2 недели в мае. А запись на июль в Киев. В июле сказала что не пустит никого. Так что теперь умирать или что?
Просто Мария• 28 июня 2019
Сколько лет ребенку?
договаривайтесь на больничный по уходу за ребенком
Просто Мария• 28 июня 2019
а если вам плохо станет,вы не можете на работу позвонить и сказать что вас не будет?
Ms. Искренность• 28 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
У меня такая же ситуация на работе
Договоритесь с педиатром о больничном. Или с семейным врачом.
Уточка• 28 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Задайте этот вопрос работодателю
Ms. Искренность• 28 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
Сможет. Подтвердив это справкой от врача или заключением скорой помощи