Бывает и такое• 28 июня 2019
До скольки ночи гуляют ваши подростки?
Девочки, спрошу еще у вас, поскольку в семье никак не можем прийти к общему выводу.
Итак, сын, 17 лет, день лежит на дивпне, в 9 выходит с друзьями, приходит домой в 2-3 ночи. И страшно возмущается, что ему лимитируем вркмя. Я настаиваю на его возвращения в 11 вечера. Он говорит, что это пережитки прошлого, сейчас молодеж так общается и гуляет. Я не понимаю, зачем ходить в такое время, напрашиваться на неприятности? Живем в областном центре, не сильно благополучном.
Мамы, у кого дети такого возраста, как у вас с ночными гуляниями? Какие правила устанавливаете?
лаМпочка• 28 июня 2019
У меня девочка 15 лет. В 21.00 дома. Дольше это конкретные мероприятия, откуда детей забирают родители.
Паспортный стол• 28 июня 2019
Мы живём в Киеве, сыну 14 , отпускаю до 11, исключения - мероприятия с которых мы его потом забираем. Когда выезжаем на дачу, то гуляет до утра, у нас в поселке спокойно.
Голубец• 28 июня 2019
Ответ длялаМпочка
у нас так же,дочке почти 15,гулять летом до 21:00-21:30..и то я звоню,уточняю где и с кем
Стопясят раз обсуждала• 28 июня 2019
Cын 15 лет. В городе до 21:00. У бабушки (частный сектор практически в черте города) до 23:00. Ночью спать нужно и он это хорошо усвоил т.к. спортсмен. Редко вообще просто так слоняется. Максимум -это рыбалка с друзьями. Но она у него больше утречком начинается ( в 5-6 может уйти со снастями), а к обеду уже дома. Вроде б тоже не фонтан, но не сильно переживаю т.к. ходит с пацанами с секции, а они тренируются по всей округе (радиопеленгация), то вообще каждый куст тут уже знают (обл. город)
Меня прет))• 28 июня 2019
Племяннику 16 лет. Вообще не гуляет, дома сидит. Друзья только во время учёбы. Есть ещё такие?
Мамулька• 28 июня 2019
Дочь, в 17 лет гуляла до 11 и точка. Если пришла на 20 мин.,значит в следующий раз гуляет на 20 мин. меньше.
Копирайторша• 28 июня 2019
Киев, дочь 19 лет, максимум до 22.30. Парня нет, с парнем отпускала бы подольше.
Кусочек Сыра• 28 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Мій син.16 років.
Чудо в декрете• 28 июня 2019
Сыну почти 16. Есть друг, но у них редко получается совместить свое свободное время. А если пересекаются, то у них велопрогулка в основном. Сын больше общается с ребятами из своей спортивной секции. А ’тынятыся’ без цели по городу у них нет на это времени. Ежедневные тренировки, приходят уставшие...
Поэтому таких вопросов не возникает.
А вообще, летом разрешаю до 22.
Поэтому таких вопросов не возникает.
А вообще, летом разрешаю до 22.
Ку-кусик• 28 июня 2019
А Вы сами до скольки гуляли,вернее ваш муж?Девочки ,отдельная тема.Хотя лет в 19 мы только ночью и гуляли,тем более летом.У нас большая компания была,в клубы на диско ,чаще во дворе с гитарой и картами.Племянник по ночам играл в настольные игры в спец кафе,но это не каждый день.А чем они занимаются,что за компания?Мне кажется это важнее.
Чудо в декрете• 28 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Режим - это здорово! Сын тоже занимается спортом. Если и задерживается, то на футбольном поле ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Есть, моя дочь, 13,5лет. Живем в частном доме, она только к бабушкам ходит/ездит. В июне еще в бассейн ходила.
БершкомангоЗар• 28 июня 2019
Мене відпускали до 11, і то з моїм хлопцем ( тепер вже чоловіком), чоловік каже, що гуляв без комендантської години, але він з 15 років сам заробляв гроші... Син гуляє до 21.30 поки ми за нього несемо відповідальність, піде на свої хліба, буде робити, що захоче.
Первоклашка Я• 28 июня 2019
Когда подростки рано утром приходят, обычно родители спят и не видят (или не хотят видеть) в каком состоянии они являются. Поэтому у них так и принято. Обычно все обдолбанные наркотой.
Сейчас реально страшнее в 5-6 утра самой идти, чем в 23-24 ночи. Сужу по своему району, тоже не особо благополучному.