Дюагональ• 28 июня 2019
Ремонт класса...
У Вас тоже на ремонт класса собирают по 500 грн? Так этого еще может не хватить и будут собирать больше.
Покорительная• 28 июня 2019
Мы по 1тыс. сдали. Первый класс. Не знаю, хватит или еще что нужно до сдавать будет. Расскажите, что у вас с кондиционером? У нас половина класса ’за’, половина ’против’.
Куколка-мяуколка• 29 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
Я на собрании сказала, что обращусь в Держаудитслужбу я(бывшее КРУ), чтобы провели аудит и выяснили по какой причине именно в нашей школе нет денег на ремонт. Вопросы закончились.
А сейчас не КРУ а держаудитслужба, да? И туда можно обратиться?