Дама_с_караваем• 28 июня 2019
Что приготовить с баклажанов?
Поделитесь любимым рецептом)
Малая Налегке• 28 июня 2019
Икра
Баклажаны с фаршем и помидором с сыром в духовке
Жаренные с чесноком и майонезом
Щас ухожу• 28 июня 2019
Баклажанную икру. Баклажаны, помидоры, болгарский перец, лук репчатый. немного моркови, острого перца чуть чуть. Чеснок. Зелень. Очень вкусно. Я бросаю всё одновременно и тушу. Уже, когда овощи готовы, добавляю раздавленный чеснок и через 5 минут выключаю.
Атаманша• 28 июня 2019
Пожарить пластинами, внутрь творог с чесноком. И закрутить рулетики.
Или пожарить кольцами, каплю майонеза и колечко помидорчика сверху.
Щас ухожу• 28 июня 2019
Ещё знакомый делает. Разрезать вдоль на язычки, обвалять в муке и яйце. Выдавить чеснокв майонез. Намазать этой смесью - положить измельчённые помидоры, огурцы, зелень. Свернуть и зафксировать шпажками. Можно есть уже через 10 минут, когда всё пропитается чесночком.