Глаза_в_3_карата• 28 июня 2019
блютуз колонка
девочки..посоветуйте из личного опыта - хочу 12 летнему сыну купить колонку..на что обратить внимание и может быть модель посоветуете и фирму....
ТрамвайGirl• 28 июня 2019
разбежность цен от 600-5000 грн
тестируйте колонку, я выбирала по звучанию, чтобы и басы хорошие были, и радио ловила и блютуз и с карты играла
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
разбежность цен от 600-5000 грн
и что выбрали наконец то ?
Рогнеда Карповна• 28 июня 2019
У сына две оригинальные jbl и xiaomi, и одна фейк jbl больше всего в использовании фейк
ТрамвайGirl• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и что выбрали наконец то ?
что значит наконец то?
что вас смущает и веселит в моем посте?
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
что значит наконец то?
что вас смущает и веселит в моем посте?
смущает -мой полный ноль в этом вопросе...веселит - что вы все таки на чем то определились... вот и хочу узнать ваш результат..только и всего
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
xiaomi модель можно поточнее... у сына телефон этой марки..
Библиотекарь• 28 июня 2019
Головна куплати колонку із тонкого пластику та без металу.
Бо коли її розбиватимуть от голову вашого синочка, що не завдали великої шкоди
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
що ви маэете на увази?...
Библиотекарь• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
що ви маэете на увази?...
Маю на увазі те, що часто підлітки із такими колонками дуже гучно слухають музику у публічних місцях і не реагують на зауваження.
І ми були не раз свідками, коли ці колонки у них відбирали та розбивали. Іноді об самих цих підлітків...
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
нет))) отправляю пидлитка к дедушке..райцентр..частный дом... для музыкальных вечеринок...у деда нет интернета...поэтому ищу варианты
Библиотекарь• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тоді якісну підробку під JBL із двома динаміками.
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
JBL Clip 3 вот посоветовали)))))))
Библиотекарь• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
JBL Clip 3 вот посоветовали)))))))
Кліп маленька, всього 10 см та 3 ватти.
Краще пошукать копію JBL Xtreme. Оригінал коштує 200 баксів, а непогану підробку можна знайти і за 700-800.
Рогнеда Карповна• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Model: MDZ-15-DB
Глаза_в_3_карата
• 28 июня 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Кліп маленька, всього 10 см та 3 ватти.
простите и не сердитесь...пидробку укажите , чтоб лапши не навешали мне...я далека от темы)))сорри
Библиотекарь• 28 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
От такого плану
Підробка під Jbl cherge ще дешевша, але краще їх пробувати живцем не через інтрнет. Ціна усюди приблизно однакова +-100 грн.
0996700747• 28 июня 2019
Если нужно попроще в цене, тогда тронсмарт елемент, около полутора тысяч стоит. Отличная)
Матраскин Брат• 03 июля 2019
Ответ дляQuzinya
JBL Xtreme... Мы 2 взрослых человека себе колонку за 200 баксов брать не захотели, мало того что цена, так еще и куда такую дуреху таскать, она довольно большая, а подделки я бы не советовала брать, лично я им не доверяю.
И что? 200 баксов за акустику типа дофига?) Но она конечно огромная, тут согласен, очевидно же, что для баса нужен обьем? Второй вопрос, что подростку не с чем сравнить и он скорее всего ее сломает/потеряет/отберут). Поэтому, автор, сходите в магазин с большим выбором подобных гаджетов и проведите тест драйв доступных моделей. По поводу подделок полностью солидарен. Есть куча демократичных по цене оригиналов. ЗЫ у некоторых джибиэлок мне нравится влагозащищенность, имхо - must have. Сам юзаю чардж 3.
Ответ дляМатраскин Брат
Не то что бы дофига, но не целесообразно, на полную громкость ее включать точно не будем, ибо слишком громко, а мешать другим тоже как то не очень хочется... Дома есть хорошая акустика, так что нужна она нам только на улице, а покупать то, что по полной использовать не будем смысла нет, нам даже маленькой нашей хватает вполне и даже ее мы на полную громкость ооочень редко включаем.