Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ну что,"лед тронулся" ? Пошли первые ласточки ?
Говорят,что Медведчук привез первых четверых освобожденных наших ребят !
Творю чудеса• 28 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Тоже поняла, что Россия обещала вернуть моряков, но судить их в Украине должны были по Российским законам.Представляете.Климким на это не согласился.Я вот не понимаю почему наш нынешний на Климкина роток посмел открыть, после того как Россия в ПАРЕ вернулась.
Россия предлагала признать , что наши моряки нарушили водное пространство России и что Крым-это российская территория(((((
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Вопрос только это начало чего? Вы прочитали на каких условиях предлагали вернуть моряков ?
Начало освобождения и возврата ВСЕХ граждан Украины Об условиях мы сейчас не говорим.Это отдельная тема.
Творю чудеса• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Условия возврата очень важны, иначе будет огромный риск того, что наших будут просто так арестовывать и менять на нужных для России условиях. Даже с террористами не ведут переговоры, что бы других не было искушения ради собственных интересов захватывать заложников
Творю чудеса• 28 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Та они такие холеные и розовощекие)))
Вспоминается голодавшая Савченко ....
Творю чудеса• 28 июня 2019
Ответ дляDianne
Коли слабка країна охороняється від нападу сильної країни, виграшних позицій не буває. Але є позиції, на яких варто стояти , щоб вийти з меншими втратами.
Оборонятся гораздо легче, чем наступать. У нас была правильная позиция!!!
Брызжу ядом• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
У Вас есть доказательства, что это НЕ пленные?
Ваше отношение к украинским военным ужасает.
Если не будет доказательств, что они фейковые, значит Вы сознательно говорите гадости об украинских военных. Вы патриот другой страны? Не Украины?
Вони вже є, ви все проґавили.
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Лучше пусть сидят,пока нам не предложат приемлемые для нас условия ? Четверых отпустили без всяких условий,насколько я поняла.Без всякого обмена.
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Взагалі то з жертвами, опір був але ви ж не в курсі...
Та то вона плачеться, до не вдалося їм, як камнєснєбним)))
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
А представьте они настоящие. И действительно были в плену. И действительно пережили тяжелое время.
Вам смешно, ну ок.
Угу, аж спухли від тяжОЛого врємєні, особливо той, що втік і подався на заробітки у рашу
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А то что мы на своей территории отводим свои войска это какие ласточки?
А такі, що добровільно і без будь-яких гарантій віддаємо оркам наші укріплені позиції, навіть їм тратитись не треба буде.
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фу, какая мерзкая тема. Как легко вас оболванить. И стараться-то особо не нужно
Автор відробляє заказ
Форточка с диоптриями• 28 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор відробляє заказ
російський заказ, а платять автору- американськими ненависними грошима.
САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
Лишь бы не было войны, вернули наши ребят, и наконец закончили этот вялотекущий конфликт к чертовой матери
вот из за таких война не закончиться еще очень долго, ибо им пофиг.
САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А чего же Медведчук своего кума раньше не попросил наших ребят освободить?
Тогда невыгодно было? А сейчас выборы на носу и он весь такой герой-спаситель?.. Серьезно? И кто-то то на это ведётся?
Не герой он, и те, кто сейчас начнут восторгаться его поступком - не очень умные люди, поддающиеся примитивным манипуляциям.
таких много, особенно здесь на женском форуме, два плюс два не могут сложить
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это точно.А от кого заказ-то ?
УжеВотДа• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
без условий???? Условием было возвращение России в ПАСЕ. Плохо вы понимаете
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Всего-то за четверых ?
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы как думаете ?
Думаем, что Медведчук - первый и самый главный сепаратист, который этой войне всячески содействовал !!!!
Ну, я теперь взял ещё и реванш - ворвавшись во власть !
Героем ему никогда не быть, и если ни на этом свете, но на другом, он за всё ответит
УжеВотДа• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Всего-то за четверых ?
перед выборами еще пару человек медведчуку отдадут, чтоб рейтинг повысить.
но вы трудитесь, деньгу отрабатывайте )
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
За спасенные Души человеческие ? Кстати,то,что он герой,я и не утверждала.Он просто делает дело и у него стало получаться.
Госпожа_тамагочи
• 28 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
но вы трудитесь, деньгу отрабатывайте )
Да вот тружусь,тружусь.
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
А должны быть скелетиками? Было бы убедительнее, если бы они из плена вернулись замученные, худые, с поломанными ребрами? Они не обязаны подходить под чью-то картинку. Главное что вернулись.
Если это постановка, да жаль. Но пока доказательств нет, принимаем информацию как она есть.
Я видала настоящих пленных в 2015м, лично. И что с ними сделали за проукраинскую позицию
Брызжу ядом• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это точно.А от кого заказ-то ?
Вони вам не представились?
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дело ? Продажная сволочь он и кум сатаны !!!
Вы, понимаете, что это терроризм чистой воды ? Россия терроризирует Украину уже 5 лет !!!
А вы не говорите - дело ??? Он пиарится, судьбы пленных и всего нашего населения ему безразличны !
Вы понимаете, что для чего ему власть ?
Почему он сейчас только вылез ?
Да потому, что некоторые - наголосовали ... и хоть камни с неба
Вы понимаете, что для чего ему власть ?
Почему он сейчас только вылез ?
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я хочу мира, а вы войны. так что мне в окопы не нужно.
Угу, знаем таких мызамиров... с ними и врагов не надо