Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019

Ну что,"лед тронулся" ? Пошли первые ласточки ?

Говорят,что Медведчук привез первых четверых освобожденных наших ребят !
Дама_из_рекламы• 28 июня 2019
медвечук теперича герой типа ?

автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
А Вы как думаете ?
Губы рыбы• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы как думаете ?
а как там пленные моряки, их вернул кто-то? Зеленский? Медведчук?
КошкинДом• 28 июня 2019
Да, есть такое...
Сепаратисты освободили четверых украинцев
https://korrespondent.net/ukraine/4112458-separaty...
КошкинДом• 28 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Да, есть такое...
Может и всех обменяют потом.
Осторожная• 28 июня 2019
Мне пофиг, кто там у руля
Лишь бы не было войны, вернули наши ребят, и наконец закончили этот вялотекущий конфликт к чертовой матери
Неваляшкина• 28 июня 2019
Вы бот медведчуковский? Кого он привез, мутных личностей вроде водилы, который завез наших военных прямиком в плен или дезертиров-аватаров?
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я верю,что это только начало...

Губы рыбы• 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
вы очень, очень плохо поняли ситуацию........
Россия готова была вернуть моряков за опосредованное признание Крыма российским, Климкин сказал ’нет’, ибо это противоречит международному праву
КлаваЧерепиця• 28 июня 2019
А чего же Медведчук своего кума раньше не попросил наших ребят освободить?
Тогда невыгодно было? А сейчас выборы на носу и он весь такой герой-спаситель?.. Серьезно? И кто-то то на это ведётся?
Не герой он, и те, кто сейчас начнут восторгаться его поступком - не очень умные люди, поддающиеся примитивным манипуляциям.
Губы рыбы• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я верю,что это только начало...
блажен, кто верует...
Губы рыбы• 28 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
об этом, видимо, на 1+1 забыли сказать...
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Он привез ГРАЖДАН УКРАИНЫ в первую очередь.А уж кто они,разбираться будем на месте.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
пусть и дальше люди сидят ?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Климкин помешал?
Вы хоть вникайте и анализируйте иногда что ли.
Россия хотела их вернуть на условиях, что Украина признает, что они нарушили границы России, т.е. признает, что Крым российский. И наши моряки здесь будут отбывать за это наказание.
Нормально, что преЗедент хотел согласиться на эти условия?
Климкин им помешал... Климкин как раз сказал, что Россия должна вернуть по решению морского трибунала, и это единственное приемлемое условие для Украины.
Куратор дебошей• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
к сожалению, это не в нашей власти, закончить конфликт. закончить его может только тот, кто его начал, а именно путин.
лишь бы не было войны - проигрышная позиция, ведет только к войне.
Педиатор_я• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Откуда вы знаете, что раньше не просил?
Бентливуман• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Климкин помешал?
Как вы правы, а народ считает это грамотной новой политикой, увы ((

КошкинДом• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Климкин помешал?
А что Крым украинский? Или, хоть когда-нибудь им станет опять? То что сказал Климкин - Россия не выполнит никогда, не сомневайтесь...((
КлаваЧерепиця• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
пусть и дальше люди сидят ?
Нет, не стдят.
Но пусть эти вопросы решаются в рамках правового поля, а не так, как в этом случае.
Эти пленные сейчас в роли гречки на предыдущих выборах, мол, нате вам, вот я какой маладса, а выберете опблок, я ещё не то натворю - и асвабадю всех, и империю тут напару с кумом построю...

Повторю вопрос: почему он раньше своим влиянием на кума не пользовался, а тут накануне выборов такой аттракцион невиданной щедрости начался?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
И что теперь? Сложить лапки и со всем соглашаться?
Де-юре Крым украинский.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Я в шоке от тго, насколько люди поверхностно мыслят.
Неваляшкина• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
КлаваЧерепиця• 28 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Откуда вы знаете, что раньше не просил?
Ну ок, чего же он тогда раньше плохо просил, и почему сейчас, накануне выборов, попросил так хорошо и результативно?
ZaRaZa• 28 июня 2019
Ну так на то и даны всякие советчики у преЗедента!
С одной стороны-моряки, с другой-Крым. Как Вы думаете, У Зеленского есть волшебная палочка все-таки или он притворяется?) Сарказм был))
Теперь Медведчук и его ко.. хотят сорвать куш на фоне сегодняшней ситуации в стране, от него меня тошнит уже, и от Королевской
Осторожная• 28 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
мы 5 лет только это и слышим
Властьимущие обогощаются на миллиарды, а мы, украинское население, поимели только военный налог, упадок уровня жизни и слезы об утраченных родственниках и друзьях
Это, говорите, выигрышная позиция?
Наtаша• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нет, не стдят.

Вы телевизор не смотрите? Медведчук как из темноты выполз только об это и тараторит. У него уже все на мази было и есть, наша сторона не хочет. Ладно раньше Петя не хотел по хз каким причинам, теперь и Зеля поет что переговоры с сепаратистами вести не будет... Что происходит с пленными мне лично не понятно.
В теории кто-то на этом хочет поиметь, ждут пиковой цены или что? Вроде как уже момент настал, но 4 человека это ни о чем. Там список вроде на 72.
Куратор дебошей• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
мы 5 лет только это и слышим
Это, говорите, выигрышная позиция?
Вы пишете прямиком из ольгинской методички. войну начала россия. ведет россия. убивает наших людей россия. врет россия. всё. население да, страдает от этого.
Малинка• 28 июня 2019
Так их ’под выборы’ и придерживали) сейчас начнут всех ’освобождать’ и слава Богу хоть так!