Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019

Ну что,"лед тронулся" ? Пошли первые ласточки ?

Говорят,что Медведчук привез первых четверых освобожденных наших ребят !
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Начало освобождения и возврата ВСЕХ граждан Украины Об условиях мы сейчас не говорим.Это отдельная тема.
Дело как раз в условиях. Гитлеру чего не сдались деды без условий? Зачем СССР воевал?

автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вони вам не представились?
Да нет.Представляете ?
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я видала настоящих пленных в 2015м, лично. И что с ними сделали за проукраинскую позицию
Это точно - истинных героев они держат мёртвый хваткой, а скольких нет в живых и ради чего ? Ради того, чтобы Медведчук страну Рашке отдал ?
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Вспоминается голодавшая Савченко ....
+++++ один сценарий
Брызжу ядом• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да нет.Представляете ?
Правильно, менше знаєш - ліпше спиш
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лучше пусть сидят,пока нам не предложат приемлемые для нас условия ? Четверых отпустили без всяких условий,насколько я поняла.Без всякого обмена.
Себе этих заберите
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
російський заказ, а платять автору- американськими ненависними грошима.
))))) а таким гроші не пахнуть
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Правильно, менше знаєш - ліпше спиш
Точно !
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За спасенные Души человеческие ? Кстати,то,что он герой,я и не утверждала.Он просто делает дело и у него стало получаться.
Угу, как раз начало, правда.... дождался, янычар

автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Дело ? Продажная сволочь он и кум сатаны !!!
Вы, понимаете, что это терроризм чистой воды ? Россия терроризирует Украину уже 5 лет !!!
А вы не говорите - дело ??? Он пиарится, судьбы пленных и всего нашего населения ему безразличны !
Вы понимаете, что для чего ему власть ?
Почему он сейчас только вылез ?
Да потому, что некоторые - наголосовали ... и хоть камни с неба
Давайте так.Я говорила лишь о начале освобождения наших граждан и не более того.На Медведчука я упор не делала.Да хоть бы сам Климкин.сам Порошенко или сам Зеленский их освободил.Не это главное.Главное,что началось освобождение граждан Украины хоть как-то.
Агент Пинкертона• 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Да, есть такое...
Сепаратисты освободили четверых украинцев
https://korrespondent.net/ukraine/4112458-separaty...
Ранее сообщалось, что сепаратисты отпустят нескольких бойцов ВСУ. Договоренность была достигнута в Минске во время переговоров главы политсовета партии Оппозиционная платформа - За жизнь Виктора Медведчука с главами ’ЛДНР’ Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником.

В СБУ заявили, что не располагают данными о передаче пленных.
ПочтальЁнша• 28 июня 2019
Ответ дляDianne
Не вірю. Путін ,якщо і відпустить , то виставить за це захмарну ціну. А в доброту Путіна, як і в переговорний талант Зеленського, я не вірю.
+100
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не верю я ни в какое начало ! Когда этим занимается Медведчук ! Ничего хорошего он для Украины не сделал и не сделает !
ПочтальЁнша• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А кого нам отдали? Того кто им самим и даром не нужен?
ЗаведУющая• 28 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона

Ну, так сепары с сепарами договорились, естественно, что СБУ не в курсе.
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Вы раньше чего темы об освобожденных пленных не создавали? или тогда ’лед не трогался’? Почему типа освобождены сомнительные личности? Почему не те, кто годами уже в плену и в скотских условиях, которые уже на тени людей похожи? Почему нет среди ’освобожденных’ ни одного из той машины, зато есть водитель, завезший их? Где остальные и какова их судьба?
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Спектакль ’Савченко-2’
ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
любименькая• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
пусть и дальше люди сидят ?
Ну не она же сидит и не ее родственники. Все такие «умные», когда их лично не касается.

автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я за то,чтобы освободили ВСЕХ граждан Украины.
Слабый пол• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
полегло бы мирное население
Донецк и сегодня очень сильно обстреливали,и в дома попали,и мирные ранены((
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2019
Только что в ток шоу сказали, что медведчук никаких переговоров не вел. Он Кум путьки. От и уся баланда. Выдали 4 ребят, абы медведчуки себе рейтинги к выборам подняли. Тем самым дискрелюдитируют Зе, ах какой он плохой, а они гЭрои. И так видно, что все там шито белыми нитками.
Анчо Ус• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А чего же Медведчук своего кума раньше не попросил наших ребят освободить?
Тогда невыгодно было? А сейчас выборы на носу и он весь такой герой-спаситель?.. Серьезно? И кто-то то на это ведётся?
Не герой он, и те, кто сейчас начнут восторгаться его поступком - не очень умные люди, поддающиеся примитивным манипуляциям.
А может вл время президенствования шоколадного, не разрешал По никаких обменов, пленных. Агрессор агрессор. Ему было выгодно так. Сейчас изменился курс и пошли первые результаты. Такого варианта нет?
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2019
Дискредитируют
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+100
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона

Освобожденный 28 июня из плена боевиков украинец Дмитрий Великий ранее был объявлен в розыск по подозрению в дезертирстве.
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Громадське ТВ, об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская во время встречи освобожденных пленных в Международном аэропорту ’Киев’ им. Сикорского Источник: https://censor.net.ua/n3134740 Это как не в курсе ? ?
Рожайтретьего• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Если быть объективными, Медведчук все последние годы занимался вопросами обмена военнопленных. Естественно не из альтруистических соображений. И да, безусловно, он тварь и все такое. По крайней мере он это делал результативно, в отличие от поедателя шаурмы
Гу го гу го гу• 28 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
В каком районе Донецк обстреливали? Конкретней?
Репетиторша• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
Лишь бы не было войны, вернули наши ребят, и наконец закончили этот вялотекущий конфликт к чертовой матери
Я с вами. Вообще фиолетово кто откуда, абы результат был.
автор Госпожа_тамагочи • 28 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Именно это я пыталась донести.Зачет !!!