В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
Значит так воспитали. Я представить не могу, какие отношения должны быть у матери с детьми, чтобы они позволяли себе ее обзывать. Равно как и не представляю, как можно родных детей бросить.

Черепаха Тортила• 28 июня 2019
Ответ дляГлаголица
По - ходу у детей и так сломана жизнь... Жаль детей, а таких родителей...
Это не малюсинкие детки должны соображать, я тоже дитя развода, но так себя не вела как и моя сестра.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну в интернат - это не выход. Вы им жизнь сломать можете...
Я понимаю, но бывший, и его мама детей наотказ не берут.
Крошка Енот• 28 июня 2019
Автор, видимо ваши старшие сыновья не понимают всей ситуации, если вы уедете.
Нет, чтобы наоборот, поговорить с биопапой ,мол заграницей нам лучше будет и тп. Еще сильнее усугубляют.
Может вам поговорить со старшим еще раз?
Свозить в интернат
Радостина• 28 июня 2019
Иск в суд: прошу определить место жительства детей с отцом.
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы можете через суд получить разрешение на выезд.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Отдавайте отцу. Все он может. Просто привезите. Приподнесите так, что отрываете их от своего материнского сердца и везете папе, потому что они его любят больше, и раз так - вы это принимаете, потому что хотите им счастья. Хоть и больно вам оставлять родных кровиночек. Ну чтобы в их памяти это было. И едьте со спокойной душой. Вернетесь с подарками. Если им там классно - ну ок, будете воскресной мамой. Если будет плохо - переедут назад к вам и будут ценить то, что вы для них делаете. Беспроигрышный вариант.
У меня такая идея была. Но, если отдам в интернат, то папа их забирать не будет.
Компас Ижевска• 28 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Как хочется надеяться, что тема трольная. Иначе мама с папой здесь два придурка. Доразводились, донастраивали детей против друг друга, что дети в итоге никому ненужные в интернате окажутся.
Это пока вас не коснулось
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так пусть идут к папе жить и сами себя обслуживают пока папа на работе. Что значит обзывают...у меня б лещей получили вмиг. Вы почему им это позволяете?
Уже 2 заявления в полиции были

Черепаха Тортила• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вещи спаковали завезли, с детьми поговорили попрощались. И все тут. А это его проблемы как он будет разруливать.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Поговорите ещё раз с бывшим мужем. Скажите, что у него только два варианта: дать разрешение на выезд или забрать детей к себе. Автор, если честно, мне кажется вы сами не хотите брать их с собой...
Нет возможности, мы едем там устраиваться на работу, а потом хотела через 3 или 6 месяцев забрать
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже 2 заявления в полиции были
На вас за лещей? Писец. Хороши деточки. Пусть лишает мат.прав. я бы сдалась. Нафиг надо это все.
Рыжик-пыжик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И разрешение на выезд при этом не дают?
Тогда берите детей с их вещами и привозите под дом бывшему. Пусть папа или разрешение на выезд даёт или сам решает, что делать с детьми.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляРадостина
Это может тянутся более 3 месяцев
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
просто привезите и под дверью оставьте. Да жестоко. Но пусть лучше сейчас глаза на папочку святого откроются. Не надо с детьми прям так носиться, как на советчице советуют. Ростят сами неженок и манипуляторов, потом ноют. Это будущие мужики. Пусть учатся ответственность за свое поведение нести с детства. Ваш главный козырь - вы им как лучше хотите, к родному папе везете. Он такой же им отец, как вы - мать. Ну лишит прав, через суд восстановите. Вы их не бросили, а папе привезли родному.
Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Спокойно. Отдайте старших детей бывшему мужу и живите нормально. Дети все поймут с возрастом. В любом случае они буду на вас обижаться, вы никак это не исправите и не предупредите.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Неделю назад так и было, биопапа угрожал, прокуратурой, Киевом, и всеми инстанция и. Меня потом не выпустят со страны, так как будут суды.
Рыжик-пыжик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Так дело не в разрешении на выезд?
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Деточек как бы автор воспитывала. Вот и вопрос, как так получилось, что к ней так относятся?

Черепаха Тортила• 28 июня 2019
Вообще то я погарячилась, ответьте честно, они Вам нужны? Тогда договаривайтесь с отцом и сыновьями, нет папе.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот живу с ними плохая, брошу, тоже плохая
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
да я б таких тоже не хотела брать. Брать надо будет, когда хлебнут тут без нее г..на с папой, и будут ценить. Ну возьмет она против воли их сейчас, и что - всю жизнь потом мама будет во всех проблемах виновата, она ж их увезла от папы
Кошка Мурка• 28 июня 2019
так отдайте детей бывшему да и все. Просто поставьте перед фактом что уезжаете такого то числа и детей привезете. вот и все, пусть сам с ними крутится.
Компас Ижевска• 28 июня 2019
Так напишите на него жалобу в опекунский и изложите все как есть, кроме того что дети вас обижают. И попросите опекунский посодействовать в решении вопроса. Или пусть вправляют мозги бывшего и он даст разрешение или вынудят его взять детей себе. Так как в опекунском ваш бывший от детей отказаться не сможет ему придется их забрать
Черепаха Тортила• 28 июня 2019
Нет возможности забрать, а тёти бабушки? Интернат это жёстко, лучше к отцу и что значит прокуратура полиция не бойтесь. Он вас просто запугивает, он такой-же отец как вы мать. При разводе с кем суд приписал детей оставить?
Кошка Мурка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
бред. Раз он не лишен родительских прав то обязан принимать участие в их воспитании, и вы вполне можете даже просто уехать не спрашивая его разрешения, я бы так и сделала
Черепаха Тортила• 28 июня 2019
Есть школа интернат 5 дней они там на выходные домой к папе, но это не дёшево и папа все равно на выходные должен забирать, или бабушка.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не нужны, это обуза, я не тяну. Мелкий грудной, я все время с ним. Уроки дети делали на отшибись. А я с малым всё время
Рыжик-пыжик• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Так папа не хочет брать их. Интернат - слишком жестокое наказание.
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Это его проблемы! Пригрозите, что лишите его отцовских прав, если не заберет детей!