В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Отдавайте отцу. Все он может. Просто привезите. Приподнесите так, что отрываете их от своего материнского сердца и везете папе, потому что они его любят больше, и раз так - вы это принимаете, потому что хотите им счастья. Хоть и больно вам оставлять родных кровиночек. Ну чтобы в их памяти это было. И едьте со спокойной душой. Вернетесь с подарками. Если им там классно - ну ок, будете воскресной мамой. Если будет плохо - переедут назад к вам и будут ценить то, что вы для них делаете. Беспроигрышный вариант.
+++

Котик-мурчик• 29 июня 2019
делайте как сердце говорит, у матери всегда есть внутренние чутье как лучше поступить.
Счастье_же_вот_оно• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот. Мойстарший раз в неделю в школу ходил. Я ходила к заучу, к директору, просила помощи. К психологу, но они говорили, ничего, поговорит.
Милая автор, я вам очень сочувствую. Желаю терпения, здоровья и чтобы как можно лучше для вас разрешилась эта ситуация.
Закрывайте тему, иначе столько дерьма от #яжематерей наслушаетесь. Берегите себя в первую очередь!
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже 2 заявления в полиции были
Почему?
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он при детях меня обзывал, гнобил, избивал. Он же подполковник милиции, а я шмара
Ну, вот.
Они и взяли пример.
У меня точно так с сыном.
БоХатая• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
раз настраивал против вас, то пусть теперь напряжется и откорректирует свой поздний график работы и вспомнит родительскую ’матчасть’, узнает, что такое уроки, кастрюли, сранки, разборки и нервы. А то как языком своим дебильным ляпать, то он ас, а как отпрысков по мужски воспитать, то он ах*енный поздний работник. Вот пусть великовозрастный папа-дятел окунется в родительские реалии воспитания 2-х подростков.
БоХатая• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не хочет. Говорит, что это я должна их тянуть
Ёпт! Он не хочет! Как пипи*ку свою совать он хочет, а воспитывать нет?
Лепешечка• 29 июня 2019
Автор, детей папе отдайте без вопросов. Просто отвезите им туда вещи и все, уезжайте отдыхать с нынешним мужем.
Дети сразу поймут кто есть кто и ценить больше будут
БоХатая• 29 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
Снесите папе святую корону! Передайте детей папе на время отъезда! Верните всех троих на грешную землю!))

БоХатая• 29 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Поговорите ещё раз с бывшим мужем. Скажите, что у него только два варианта: дать разрешение на выезд или забрать детей к себе. Автор, если честно, мне кажется вы сами не хотите брать их с собой...
нафиг с ним говорить? Ни БМ, ни дети автора не празднуют, еще разговоры вести. Тем более автор просила разрешение на выезд,он не дал.
Собрать вещи детей, и их и к папе!! Он же святой!! Вот и будет парням членство в секте ’святой мотни’...
Лепешечка• 29 июня 2019
немного не дочитала. Вы едете на заработки? на долго? как работать с маленьким ребенком за границей? там почва уже готова?

детей насильно тянуть не вижу смысл, но и бросать 7 летку и с переходным возрастом 14 летнего неправильно

Если временно, то оставляйте биопапе. Если постоянно, то берите с собой

Поговорите с сыновьями. Пусть все за и против узнают. Запишите разговор с их папой по тел. Пусть сам скажет,что с детьми он не будет и т.п

Детки его превозносят,пусть на землю спустятся
Ламборджини• 29 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Родителям сдачи?))
Ну такому родителю впору повеситься,иначе детинка повесит чуть позже.
а Вы впервые слышите, что родителей бьют? и ооочень часто убивают? смотрю ’ надзвичайни новини’ иногда. ото правда жизни... хотя жутко.

и да, моя знакомая в свои 52 боится своего сына, говорит, что ночью может и придушить... вот , где жесть.
автор В каждой бочке... • 29 июня 2019
Ответ дляЛепешечка

Едем на 1 год.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Едем на 1 год.
езжайте! папа есть, очень матерый, мент-садюга, пусть детки насладятся по полной общением с отцом.