Видящие_помогите• 28 июня 2019

Я лоханулась таки?

Пошла я все-таки в сек сегодня, за 15 мин до закрытия. Увидела новый рюкзак МК(я не знаю оригинал или подделка, не важно). Цена 300 грн. Зажала деньги и не купила. Иду домой и думаю, а ведь сейчас базарный рюкзак не купишь за такую цену. Правда? Надо было брать все таки? И что, если подделка.. Короче, думаю завтра его уже не будет(((
автор Видящие_помогите • 28 июня 2019
И как отличить оригинал на сумках МК? Там вроде какая-то бирка была. Буквы Мк вроде

Мая твая не панимать• 28 июня 2019
качество фурнитуры, строчки, насколько аккуратные и качественные буквы Michael Kors
Балаболка• 28 июня 2019
Я бы взяла
автор Видящие_помогите • 28 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Точно. Надо было сфотографировать
автор Видящие_помогите • 28 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
И все? Никаких там штрих-кодов нет на них?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2019
посмотрите на ebay.com,как оригинал выглядит вряд ли оригинал в секе,подкладка фурнитура
Мая твая не панимать• 28 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
у меня в сумке внутри есть qr-код
Под пытками• 28 июня 2019
Автор, успокойтесь. Работники секонда не дураки и прекрасно знают, сколько будет стоить поношеный МК. Более того - настоящий бы в жизни не лежал в зале, его бы сами сотрудницы за 300 грн забрали бы. То была обычная подделка копеечная, никому она не сдалась. Вы все сделали правильно )
Девушка Прасковья• 28 июня 2019
вряд ли это был оригинал. сек проходит столько этапов сортировки что на одном из них,а обычно на самом первом такие вещи отбирают

Штора с кисточкой• 28 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та ладнА, ныне фешн-редактор известного глянца в студ.годы на чеке дизайнерские сумки находила, именно не брендовые, а дизайнерские. Имя этой знакомой не скажу, ТК нынче известная, но тогда мы были студентки в одной общаге и она как-то звастонула. А сколько стилистов там отоваривались... (По работк с ними сотрудничаю и ребята не скрывают даже) А некоторые до сих пор чисто любят рыть. Меня запах выворачивает... Но бренды там бывают, знаю. Вот по тем знакомым
автор Видящие_помогите • 28 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Да я и не гонюсь за оригиналом) Понятно, что он стоил бы дорого. Просто подумала, за такую новый рюкзак ведь не купишь? Базарные в 2 р дороже стоят
Гигиенишвили• 28 июня 2019
Это вполне может быть оригинал
Гигиенишвили• 28 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Ага), ну да. Моя мама часто тащит сумки из сека из крокодильей кожи. Луиз вуитон, баленсиагу. Потом продаю на олх
автор Видящие_помогите • 28 июня 2019
Внутри вот такая подкладка(фото из гугла)
Маурита• 28 июня 2019
Я купила спорт костюм за 70грн джуси Кутюр как его никто не забрал в идеал состоянии.Я даже представить не могу какие вещи на этапе сортировки уходят
Под пытками• 28 июня 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Дизайнерские? Да, вполне. Работницы секонда знать не знают, что там за дизайнеры и как их зовут.
А более-менее нормальные марки - они все соответственно оценены. На днях кюлоты зара ориджинал мерила - 350 грн без скидок. Секонд.
Пушка заряжённая• 28 июня 2019
Иногда там очень трудно запах вывести с сумок.
Дружная семейка• 28 июня 2019
Сумки,обувь не покупаю, их не постираешь нормально от запаха сх, пусть недорогая, но новая будет
Не жалейте)
Железная тетя• 28 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
ну если только Луиз Вуитон

Украиночка• 28 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Я как-то новые оригинальные джинсы dsquared за 150 грн выкупила. Продавцы, наверное подумали, что они краской заляпаны))
Кили и Манджаро• 28 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Не жалейте)
Проозонируйте и все.