Безберлоги.ру• 28 июня 2019

Сама придумала, сама обиделась.

Неоднократно были разговоры о втором ребенке. Вот записалась в гастроэнтерологу, гинекологу, пока отпуск.
Короче, меняем обои в кухне. Муж уехал к маме на день, а я обдираю обои. Звонит, как дела и т.д. Говорю :"Две полоски оторвала и почистила". Он мне:" Блин, не начинай больше с двух полосок, вся жизнь перед глазами пронеслась, ха-ха", - но реально испуганным голосом. Как это понимать? Нафига мне голову морочить?
Mistre• 28 июня 2019
Любовь неземная..

uaz• 28 июня 2019
адекватный мужик. ответственность понимает
Заела_пластинка• 28 июня 2019
Ответ дляMistre
Любовь неземная..
Кися классная
автор Безберлоги.ру • 28 июня 2019
Ответ дляuaz
Я же не против, но можно ведь одно мнение иметь. Скажем так, секс должен быть по полной и пора знать, что дети от этого бывают даже при предохранении.
Такой реакции не ожидала.
Пишу_граммотно!• 28 июня 2019
Муж типа пошутил, и самому так понравилась эта шутка, прям Евгений Петросян собственной персоной. А вы забейте, отдохните, шоколадку скушайте. Вы с обоями мучаетесь, а он у мамы балдеет.
uaz• 28 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Такой реакции не ожидала.
ну я тоже при таких новостях нервничал бы.
я бы вторую работу искал.
оно конечно хорошо что при двух полосках о ребенке думаешь, но ответственность в разы растет. потому как не на пособия а на себя рассчитываешь
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июня 2019
вы еще не беременная, с гормоны уже шалят
автор Безберлоги.ру • 28 июня 2019
Ответ дляuaz
я бы вторую работу искал.
Так и есть. Но есть проблема: был аборт в 18 лет, больше я делать этого не буду никогда и ни за что. Мне 36 и я до сих пор мучаюсь и представляю каким бы был мой ребёнок. Проблема в том, что мы планировали второго, но видимо только я. Зачем тогда эти речи про то, что надо, про то, что разница хорошая. У меня две записи к врачам на этой неделе. Нафига он мне голову морочит? Только ради секса видимо. Капец, обидно.
автор Безберлоги.ру • 28 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все в норме, работаю с детьми, выдержка железная. Надо очень постараться, чтобы вывести меня из себя.

uaz• 28 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
- учитывая шо муж - вопрос очень странный
Тоска в носках• 28 июня 2019
Діти - це відповідальність. це головний біль на найближчі 20 років. вашого чоловіка можна зрозуміти, йому ж волочити цього важкого воза, не вам. ви тільки будете в пісочниці сидіти і писати нам звідти дурниці всякі.