Викасикрет• 28 июня 2019
Не знаю как вести себя
Вы бы обиделись на такое ?.. договорились с парнем утром увидится и вместе поехать на работу , рядом работаем в 10 минутах , он на машине . В итоге я собралась , оделась , он пишет .. извини мама попросила картошку съездить с ней купить , поэтому он с ней поедет за картошкой ( у меня не было времени ждать его , надо было на работу ) сказала ок , в итоге иду к метро и вижу его маму , как она сама покупает все и его и близко нет . Пишу ему что за фигня ? Он не отвечает, села и поехала сама на метро . Приезжаю пишет .. а я уже на работе. Позвонили , сказали срочно приехать , а то что я в этот момент шла рядом только по дороге , он проигнорировал . Говорит , я бы ещё опоздал на 5 минут , пока тебя подобрал . Вот так . Обидно стало , даже расплакалась сегодня от такого безразличия. Как вести себя ? Включила игнор . А он особо и не настаивает , пишет ну ок , не отвечаешь ? Не буду мешать . Гуляй )) вот так.! Хотя я приболела и дома лежу.
Ростки жимолости• 28 июня 2019
Самодур, ни вас не подвез ни маме не помог с тяжелыми торбами
Еще и брехло, выкручивается на ходу
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
это вы его боитесь потерять из темы ниже?
Нет
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляelena0016
Либо пользуйся им но не относись к нему серьёзно (пусть подвозит на работу и т.д.)
Пользоваться не получается
Настасья Пицун• 28 июня 2019
Плевать он хотел на ваши чувства обиды и т.д. нафиг такого. Вообще не смотрите в ту сторону и не отвечайте на смс
Света С Приветом• 28 июня 2019
Ну почему как праздник или выходной, дурдом распускает постояльцев....а они дорываются до интернета.
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Ага
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а он знает, что он ваш парень или вы сами себе это придумали?
Ну был парнем по крайнее мерее
ШобВам_КакНам• 28 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
безделье - мать всех пороков
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Уже не отвечаю .
ШобВам_КакНам• 28 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну был парнем по крайнее мерее
а в чем это проявлялось, что он был вашим парнем?
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Заботился. Блин часто рядом . Гуляли , подарки дарил
ШобВам_КакНам• 28 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
ну может вы ему надоели?
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну может вы ему надоели?
Может , я оставила его в покое . Сама не звонила не писала , это была его Идея увидится
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
т.е. вслух вы даже не возмутились?
Возмутилась по телефону (
Я такая боевая• 28 июня 2019
не ценит он вас, по таким мелочам так врать.
...Еще и хамит..что значит ’гуляй’?
Викасикрет
• 28 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
...Еще и хамит..что значит ’гуляй’?
Не знаю , думает , что если я не отвечаю на его дурацкие смс , то я где то гуляю . Написал .. хорошо тебе погулять . Я не ответила .
Малинка• 29 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
Пользоваться не получается
Игнорируйте полностью.повели себя как дура, выпрашивали, чтобы подвёз, попрошайка, так хоть не позорьтесь с истериками и обидами