После 18• 28 июня 2019

Срочно КИЕВ !!!

Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
а так же зеркало и прочее, пеленки и перчатки у них свои бесплатно, их не приносят
Ну да, свои, не факт что пелёнка чистая, а не от всех предыдущих за смену...
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ви сказали лікарю, який у вас термін?
На 28 тижні так мазки не беруть і ніякі зеркала і розширювачі туди не пхають.
А Вы читали, что она только становится на учет? Врач не имеет права нарушить инструкцию. Потом его же тягать будут. Я понимаю круговая врачебная порука, но зачем ему эта нервотрепка из-за невменяемой беременной особы?
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
Те, которые с помощью мазка находят и лечат до родов..
беременным особо ничего не лечат, да у меня и нечего лечить
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
причиной срыва у вас был не мазок и не осмотр, а нежизнеспособность плода. только вам это не получится доказать, вы реально как баран
Только женского рода.
Skripka82• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
моет не правильно выразилась...мне такой мазок при отлично протекающей беременности ее сорвал, а потом еще и лечилась....отказаться могу, но отправят в инфекционку
Очень жаль...
Почему в инфекционку? Может, в обсервацию?
Что-то тут не то, мне кажется, что вас пугают в ЖК.
В обсервацию могу отправить если не сданы, например, анализы крови на ВИЧ и РВ, но мазок...
Мне вообще не брали мазки за всю беременность, перед родами просто просанировали и все...
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляPrincess1
Повторюсь,нация тупеет. И это прискорбно
согласна, если у нас такие врачи....
sladkoejkina• 28 июня 2019
Ответ дляРея
В 40 лет -это уже женщина, которая знает что такое микроскопия мазка и как его берут. К Вашему влагалище только прикоснутся. Ничего скоблить не будут. Ей Богу Вы какая-то странная.
Я стояла на учёте у разных докторов с беременностями. Один брал мазок как пёрышко, я ничего не чувствовала, а другой, такое чувство, что скоблил там этой щёточкой..очень неприятно было и болезненно. Так что не нужно обобщать
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляРея
я и знаю, что мазки разные, этот именно такой, почитайте если не в курсе
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда врач притрушеная
Чего притрущеная? В вагину вставляются зеркала , раздвигадаются на 1 см и фиксируются зажимом. Это все равно , что Вы свои полтора пальца засунете
Завод любви• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Откуда Вы знаете есть или нет? Догадки? Я не хочу попасть в родзал после сомнительной мамаши. Вам все равно что как там развивается плод, а я не хотела бы словить себе или малышу инфекцию в роддоме!
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
я вам пишу, что эти мазки неинформативны, но несут угрозу прерывания беременности, а вы сдавайте....
Как раз таки мазок информативен.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляPrincess1
я в шоке от Ваших рассуждений. Кошмар!
ага, кошмар)))) а кошмар то в чем? что толку бегать каждые 2 недели и сидеть в жк в очередях? давление померять?
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Та вы гоните.. автор.

Если у вас действительно горький первый опыт беременности, то странно, очень странно, что вы не вызубрили и не изучили абсолютно все риски/возможные варианты инфицирования плода и т.д.
так с этим у меня все ок, беда с вмешательством врачей
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Какое заключение у вас в итоге всей этой печальной истории? Что написано в документах?
написано что срыв на позднем сроке.....
Ручки-Крючки• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
а зачем раньше? что бы каждые 2 недели бегать к нему на прием?
До 30 недель при хорошем течении беременности одного раза в месяц достаточно. Каждые 2 недели после этого срока. Если ничего не пр поменялось с 2016 года.
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я троих родила. Мне не брали мазки с помощью зеркала, не лазили глубоко. Со старшими не помню, а вот с третьим помню как врач аккуратно пальчиком взяла и все. Зеркалами на таком сроке никто не лазил
Удалено администрацией...
sladkoejkina• 28 июня 2019
А ещё все те умные, которые говорят, что автор что то скрывает...подумайте о том, что сейчас мазок может быть чистым, а заразиться можно тем же вечером или перед родами и знать никто не будет ( НЕ о вас, автор)
Поговорите с доктором, чтоб взял пальцем на кушетке, без зеркал. Мне так брали
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Слышала и не раз о сорванной беременности или преждевременных родах.
Автор,никому ничего не доказывайте , это Ваш долгожданный малыш, и Вам решать как и что делать, тем более что Вы не в землянке и не в поле собираетесь его рожать.
Советую пойти к врачу, сказать что готовы сдать мазок из влагалища и все, если не согласиться, то идите к заведующему, если там отказ, идите к другим.
Легкой Вам беременности и родов!
спасибо) все то хорошо, вот только с обменкой в таком случае проблема
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
как? тогда роддом отказывается карту подписывать, точнее подпишет но на инфекционку, а мне так не подходит или на контракт, но не уверена, что найду 18-25000
Без мазка и анализов - светит только инфекционка.
sladkoejkina• 28 июня 2019
Ответ дляРея
Удалено администрацией...
О, только не говорите, что вы женщина((( что происходит, то с людьми?
После 18• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
я сдала все анализы и все отлично, какие инфекции?
Значит пишите отказ сдавать анализы и не любите никому мозги.
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Так не надо беременную, просто любая жещина( желательно без иныекций)
Что Вы советуете? А вдруг у неё там воспаление и его пропустят?
Прячусь от Всех• 28 июня 2019
Идите в исиду, к Ярошевич. Очень толковая врач. Я троих выносила и родила у них. Анализ брали на входе во влагалище, никто никуда ничем не лез. Даже когда я просила меня посмотреть, потому что уже шла 42 неделя, а я все никак. Никто не смотрел, сказала, что смотрят уже в роддоме, чтобы не нарушать микрофлору
миссДавеча• 28 июня 2019
Зачем вам тот БЛ, если цена вопроса - жизнь ребенка?
Работайте сколько сможете, потом увольняйтесь и без анализов и обменки рожайте в инфекционном РД.
Виннипуховна• 28 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Кто вам такой бред сказал вообще?
Как в 28 недель можно спровоцировать выкидышь?
Уже роды на носу, какой вообще выкидышь!
У вас реально крышка поехала, мне страшно за ребенка
выки - бдыщ и усе
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
У вас не ок...далеко не ок исходя из того что пишите.
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
написано что срыв на позднем сроке.....
Прям так и написано слово в слово?
Что дальше было - обследования ваши и погибшего плода? Конечное заключение какое?
Баба Яга• 28 июня 2019
Ответ дляPrincess1
я в шоке от Ваших рассуждений. Кошмар!
Ну вот я с одной стороны ща медицинский контроль. Но с другой, у автора был выкидыш после осмотра вот такого. Как вы можете объяснить?
Что-то не так врач сделала тогда ?
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляsladkoejkina
Все не читала. А разве вы не имеете право отказаться от любого вида исследования? Пишите письменный отказ и все. Я от многого отказывалась, больничный норм подписали в 30 нед. Медицина- сфера услуг, а от любой услуги можно отказаться. Я после родов флюшку не делала никогда ( 3 родов), пытались страха нагнать и документы не отдадим и ТД. Сказала милицию вызову.
Не кидайтесь на автора. Может у человека был горький опыт потери ребенка. После такого вообще бы к себе никого не подпустила. Да, мазок могут брать из зева шейки матки щёточкой. и никто из вас не может дать гарантию автору, что касание шейки не спровоцирует ее открытие и роды. Вы ж не знаете историю автора, может у нее проблемы с шейкой. В общем, налетели как обычно(((
спасибо) отказаться могу, но отправят в инфекционку
Танцепесенная• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
мазки не сдавали и карту подписали?
Да! И на приём ходила не так часто, как стоит в плане. Запомните, у нас медицина добровольная и никто не имеет права Вас принуждать к каким-либо медицинским манипуляциям.