После 18• 28 июня 2019

Срочно КИЕВ !!!

Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
jif• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Как вы себе представляете это процесс, я о раскрытии шейки?...
При высокой угрозе достаточно стимуляции.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Заплати ли бы, не отказали.
Вы странная, вы хотите , чтоб бесплатно ? Так не бывает
бывает, а за что платить? я готова платить за услуги но там то за что?
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, извините,но может не зря врач хочет анализ из трёх точек...
Уверенна, что Автор что-то темнит.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы и сексом не занимаетесь?)))
нет
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не могут
могут, почитайте
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляjif
У меня брали мазки, но без всяких зажимов и пр.,- была высокая угроза в 1 триместре, врач все делал аккуратно. Но я Харьковская...
Я киевская, но автор какая-то кипишная.
Аналогично - все осмотры на кресле (было 2) за беременность - без зеркала, руками только...
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
так не палочкой, а шпателем (или как он правильно называется) в том то и дело, не на пробирку, а на стекла врач хочет брать
Без разницы чем берет.Шпателем даже лучше будет. И мазок делается именно на стекле. Бакпосев в пробирке.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
В 28 недель на учет?
Вы из глухой деревни что ли?
так а зачем раньше? больничный в 30 недель дают, Киев
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
думаете я когда подмываюсь зажимами себе все фиксирую, всовываю зеркало и открываю шейку матки и лезу туда железками?
Сколько Вам лет?
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну да, а набор мне зачем надо купить? и уж простите, врач, но раз мне уже сорвали так и тут все подробно объяснили...откуда букет? и да, все прошла и платное, чего нет даже в обязаловке, все тор и прочие инфекции, абсолютно чистая
Элементарно, в наборе перчатки/пелёнка - врачу проще сказать - набор с собой принести, чем перечислять по списку...
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Девушка, не истерите. Сдайте в платной лаборатории, там все делают аккуратно. Занесете гинекологу своему, если ему не доверяете. Мазки сдают и перед самыми родами. Это нормально и ничего страшного тут нет. Родила и выносила троих, мазки брали. Все дети здоровы, рождены в 39 недель, второй ребёнок было многоводие, тонус матки, и выносила нормально.
Беременным анализ берут только гинекологи -врачи!
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляjif
эх...далеко...мне сказал так будет
Завод любви• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
какие инфекции?
Те, которые с помощью мазка находят и лечат до родов..
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну вот у меня нашли воспаление. Я свечи ставила. Это ж тоже не есть хорошо, рискованно для ребенка.

А откуда вы знаете, что у вас нет воспаления, например? Когда вы сдавали мазки ?
до беременности
Princess1• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Повторюсь,нация тупеет. И это прискорбно
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляjif
Так у автора все отлично же. Анализы и т.д. Какая высокая угроза?...
Skripka82• 28 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
В 28 недель на учет?
Вы из глухой деревни что ли?
Подумаешь) Многие мои знакомые встали на учет довольно поздно, одна вообще- на 8-м месяце)) Одесса, если что)
Если все хорошо, то так даже лучше - больше денег экономится)))
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
40, да, все делала и анализы все сдавала, пришла в районную. жк так как надо больничный в 30 недель оформить
В 40 лет -это уже женщина, которая знает что такое микроскопия мазка и как его берут. К Вашему влагалище только прикоснутся. Ничего скоблить не будут. Ей Богу Вы какая-то странная.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, в Украине нет принудительных медицинских манипуляций. Напишите отказ и все. Обменку не имеют право не подписать.
А вообще-то успокойтесь. Если беременность протекает нормально, то осмотр на кресле ее не сорвет. И шейку матки Вам никто НЕ открывает, с чего Вы это взяли? Просто выводят ее зеркалом, берут мазок из цервикального канала. Чтобы шейку раскрыть это как надо постараться))
Но если нервничаете, просто отказывайтесь и все. Без Вашего разрешения никто туда лезть не имеет право.
моет не правильно выразилась...мне такой мазок при отлично протекающей беременности ее сорвал, а потом еще и лечилась....отказаться могу, но отправят в инфекционку
Princess1• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
я в шоке от Ваших рассуждений. Кошмар!
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
до беременности
Та вы гоните.. автор.

Если у вас действительно горький первый опыт беременности, то странно, очень странно, что вы не вызубрили и не изучили абсолютно все риски/возможные варианты инфицирования плода и т.д.
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляРея
Уверенна, что Автор что-то темнит.
конечно) спид/сифилис/гонорея ил что там еще?
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Какое заключение у вас в итоге всей этой печальной истории? Что написано в документах?
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляРея
конечно лучше угробить ребенка проще....
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляРея
Сколько Вам лет?
Оля_с_киркою• 28 июня 2019
Я когда на учет стала то врач сказала что по закону Украины должны 1 раз брать мазок!
Жена миллионера• 28 июня 2019
Слышала и не раз о сорванной беременности или преждевременных родах.
Автор,никому ничего не доказывайте , это Ваш долгожданный малыш, и Вам решать как и что делать, тем более что Вы не в землянке и не в поле собираетесь его рожать.
Советую пойти к врачу, сказать что готовы сдать мазок из влагалища и все, если не согласиться, то идите к заведующему, если там отказ, идите к другим.
Легкой Вам беременности и родов!
Для драки• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
lika812@ukr.net готова обсудить подробности)
Н?аписала вам
автор После 18 • 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
а так же зеркало и прочее, пеленки и перчатки у них свои бесплатно, их не приносят
sladkoejkina• 28 июня 2019
Все не читала. А разве вы не имеете право отказаться от любого вида исследования? Пишите письменный отказ и все. Я от многого отказывалась, больничный норм подписали в 30 нед. Медицина- сфера услуг, а от любой услуги можно отказаться. Я после родов флюшку не делала никогда ( 3 родов), пытались страха нагнать и документы не отдадим и ТД. Сказала милицию вызову.
Не кидайтесь на автора. Может у человека был горький опыт потери ребенка. После такого вообще бы к себе никого не подпустила. Да, мазок могут брать из зева шейки матки щёточкой. и никто из вас не может дать гарантию автору, что касание шейки не спровоцирует ее открытие и роды. Вы ж не знаете историю автора, может у нее проблемы с шейкой. В общем, налетели как обычно(((