Аноним• 08 октября 2012

Не хочется секса с мужем

Девочки, помогите решить мне такую ситуацию. Меня не возбуждает мой муж, за последние 3 гда совместной жизни он значительно поправился (может в этом дело). Я его люблю, он очень родной мне человек, мы 4 года в браке( мне сейчас 22 года, ему 28). Секс у нас бывает редко (раза 2 в месяц. и то мне это не доставляет такого удовольствия как раньше). Ему не могу сказать- обидется. Ну не то что бы обидется, но оч расстроется, он и так оч комплексует по поводу своего веса.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а шо за детский сад-обидется,надуется!показать ему его же в зеркало в полный рост в труселях и спросить-возбуждает?

Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
sofine• 08 октября 2012
110 кило - это не толстый муж.
толстый это 150 и выше.
вашему скинуть 10-15 кило и он красавчик. на турник его! паттягивацца!!!
Аноним• 08 октября 2012
А, если не секрет, какой у вас вес?
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А, если не секрет, какой у вас вес?
Вы думаете Вам честно ответят?))))))))))) Конечто же она дюймовочка)))))
Kat_Rina• 08 октября 2012
ого!!! рановато у ВАС...
Крошка Лу• 08 октября 2012
Прям вот поражаюсь, я себя гоняю, как лошадь ломовую, в еде ограничиваю, за фигурой слежу, после родов особенно и что дальше, если мой муж будет есть все что хочет, лишь потому что он хочет, и любит покушать, мне его и дальше страстно хотеть? Нету тяги у жены, это его проблема и большая проблема, не только женщины должны держать себя в руках, но и мужики. А автора прекрасно понимаю, не в вас дело, а в нем.

Аноним• 08 октября 2012
Я почему спросила о весе, может у вас гормональный сбой и именно поэтому вам секс не в радость.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Ну, тогда чтоб уж было чесно и женская солидарность ушла на задний план - большая попа и лишний вес у женщины - это ЕЁ проблема! И всё дело В НЕЙ!!!!! Правда?! Мужик должен быть чуть красивее обезьяны!)))))) А задача женщины, сделать всё возможное, чтобы эта обезьяна Вас хотела и имела!! РЕГУЛЯРНО!!!!!!! Мужчину делает Женщина! И пусть потом женщины не задают вопросы на Советчице: ’Я Поправилась, родила ребёнка, а он каЗёл меня не хочет((((’ Не, ну прям печалька приключилась, ей Богу!)))
Аноним• 08 октября 2012
может дело не в полноте ,а в человеке?
Аноним• 09 октября 2012
А у меня холодность к сексу началась после родов и усугубилась после вторых родов. Нежности хочется, целоваться-обниматься, но только туда - аж все съеживается внутри. Раньше зажигали по три раза за ночь бывало, а теперь может и несколько месяцев не быть...
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
мой вес до родов 52кг при росте 180см, сейчас 62кг
прикрепляю фото
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а ведьдействительн, у меня это всё началось после родов, да и роды оч непростые были( родила 4.600 малого без кесарево)
Крошка Лу• 09 октября 2012
Да роды все меняют. Я например пока кормила, секса вообще не хотела, и даже разуверилась, что захочу, но все очень изменилось, незнаю что перевернулось, ощушения так изменились, сейчас мне самой его хочется каждый день.
Крошка Лу• 09 октября 2012
Автор, а вы красивая, данные хорошие, волосы
автор Аноним • 09 октября 2012
мне почему-то кажется, что если он похудеет - меня это возбудит
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
прикрепляю фото
Красотки))))) А теперь фото мужа...ну что уже окончательно выдать Вам рецензию относительно Вашей проблемы
kazanova.nata• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Может это временно у Вас.Вам вообще хочется секса???????????
Вот мне после родов-вообще не хотелось.А сейчас,кажется.что мало хочется из-за того.что мужа может не люблю.
И часто читаю такое,что родила и секса с мужем не хочется,что он раздражает, а потом через пару тройку лет вроде бы всё налаживается.
Может Вам порно вместе посмотреть,еще что-нибудь придумать.
Аноним• 09 октября 2012
Потеря интереса к сексу является симптомом некоторых заболеваний, например, нарушения функции щитовидной железы. Все может быть вполне банально, стоит сдать анализы на гормональный фон.
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а где сдаютса такие анализы? может кто-то уже сдавал?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляkazanova.nata
секса иногда но хочется, но потом смотрю на лежащег рядом мужа и не хочется!
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
постараю найти, но он не фоткается без футболок( они у него все широкие). Но так что-бы было понятно, огромный живот, на бках с синими крупными растяжками, висящая грудь( значительно больше моей). я конечно после родов тоже не похорошела(грудь вытянулась, набрала 10кг) , но я стараюсь ограничивать себя в еде и хоть изредка качать пресс, поменьше лежать на диване =((((
Тут кто-то советывал порно вместе посмотреть, так вот я не могу себе этого даже представить во-первых нас много проживает в квартире, во-вторых этооооо не для меня
starkon• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Я сдавала в Синлабе, но предварительно была на приеме у гинеколога-эндокринолога, она то мне направление на анализы и выписала.
автор Аноним • 10 октября 2012
это дорого? больно?
okss• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
это дорого? больно?
Это анализ крови из вены.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
это дорого? больно?
Тиреотропный гормон (тиреотропин/ТТГ/TSH)- 80грн.
Здесь: http://www.synevo.ua, можно выбрать город и посмотреть адреса.
Забор крови из вены - вообще не больно.
tania_filatova• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А это разве много??
Аноним• 11 октября 2012
Я, все же думаю, что это не гормональное:((( Автор таки хочет, но не ТЕЛО мужа. Понимаю, что она его любит, чувства-эмоции. А вот когда видит, то все проходит... И не говорите, типа любовь=страсть...Таки это разное, у каждого свои критерии. Для кого-то тело не важно - а бы человек был хорошим, а кому-то хочется эстетики. Тем более, что Автор описала тело мужа...И это не просто здоровяк, сильный и сбитый, а тюлень с растяжками, как по мне, то это не красит. И уже не чувствуешь себя за каменной стенной, а как заниматься сексом с желе???
У меня муж, например худышка...при росте 178 см его вес еле-еле 64 кг :((( Зато у меня - ТАКОЙ стимул...И не поправляется он, именно из-за того, что с малыми меню было строгое, мы в семье не едим полуфабрикаты, газировка, майонез, кетчупы....и кучу всего разного. Все на 99% натуральное и собственного изготовления. Никаких жиров:)))
Многие наоборот меня спрашивают, типа я его не кормлю..и меня это вечно напрягает... Зато спрашивают именно те, у кого животы как на 9-м месяце...Может завидуют
kazanova.nata• 11 октября 2012
Автор,Вы не бойтесь мужа обидеть, а категорично ему заявляйте,чтоб он посмотрел на себя в зеркало и начал что-то с этим делать.Пусть вечером пробежится,после работы забегит в бассейн.Удачи
автор Аноним • 11 октября 2012
Спасибо всем!