Фигура мечты• 28 июня 2019
Как таааааааааак???????
Девочки
Почти 26 недель
Сдавала анализы два раза,все было чисто
Вчера нашли хламидиоз
Откуда?он мог взяться?
После последних анализов секса с мужем не было
Реву весь день
Почти 26 недель
Сдавала анализы два раза,все было чисто
Вчера нашли хламидиоз
Откуда?он мог взяться?
Реву весь день
Как_б_не_так• 28 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
неужели еще есть мамонты, которые не знают о бытовом путе передачи зппп
Понимаете. Что это настолько маловероятно, что почти равно нулю. Я знаю девочку, у которой муж с геппатитом и вич, но она и ребенок здоров. Они не предохранялись. Так что ваш вариант теоретически возможен, но практически равен нулю
Сам себе Петросян• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Кошмар
Недавно ездили отдыхать купалась в бассейне
Да не волнуйтесь вы!пройдите ещё раз анализы и вдвоём с мужем серьёзно курсом пролечитесь,не вы первая с таким
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот ерунду не надо писать, это зппп и надо лечить обязательно.
Да у наших гинекологов все ЗППП и все надо лечить. Хоть кто в курсе какая микрофлора вообще живёт во влагалище? И что состояние кишечника и гормонального фона напрямую связано с микрофлорой влагалища?
Кандида тоже всем мешает и считается ЗППП, но по итогу - это нормальный житель флоры. Просто при сбое или перестройке организма она активизируется и начинает проявлять симптоматику, потому что нарушен баланс.
Напугают беременную девочку любовницами и прочей фигнёй, а человек потом три ночи рыдать будет.
У нас вообще мало что знают о человеческом теле. Найдут одну бактерию и носятся с ней - убивая все остальное ударной дозой антибиотика, потом лечат дисбактериозы, как следствие и так по кругу.
По симптоматике смотреть надо. А родовые пути можно санировать перед родами и все ок будет или флора нормализуется к родам самостоятельно.
Мы живём в мире, где много разных бактерий и хламидия не самая опасная из них.
На данном этапе ребенок надёжно защищён от попадания хламидии к нему.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Как пусть живут,это же венерическое заболевание
Тем более при беременности опасно
Ниже читайте.
Венерические заболевания - это сифилис, гонорея и иже с ними....
Хламидии - условно-патогенная флора. Она может жить всегда там, при определенных условиях их количество увеличивается и появляется нарушение микрофлоры.
Мы так мало знаем о бактериях населяющих наше тело....
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как раз наоборот - микрофлора влагалища зависит от микрофлоры ЖКТ и гормонов.
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Кстати, да. Небольшое размещение хламидий (и не только) есть во влагалище практически каждой относительно здоровой женщины...
Вы прикалываетесь ?
Это венерическое заболевание,никаких малых количеств быть не должно
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
А хламидиоз у пятилетки девочки тоже через секс передался?
От матери к ребёнку мог,во время родов
Я уже начиталась
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Хламидиоз? И только? Или все-таки целый спектр других сопутствующих болячек?
Только он
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ниже читайте.
Вы о чем?
Это не условно патогенная флора
Путаете с кандидой
Это не условно патогенная флора
Путаете с кандидой
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Вы прикалываетесь ?
автор, в организме может и трепонема успешно присутствовать в микродозе. Как то вы мало подготовились
ПМСница• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Вы о чем?
Это не условно патогенная флора
Путаете с кандидой
Это не условно патогенная флора
Путаете с кандидой
если у вас все же подтвердитс хламидилз-оооо! как не завидую вам! гадость несусветна!
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляПМСница
У Вас был?
Аноним ФЕЯ• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
У Вас был?
У меня был. Полтора года антибиотиков постоянных с перерывом на анализы.
Пишу_граммотно!• 28 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
не слушайте бред, в бассейне столько хлорки, там ничего не выживает, даже вич. я изучала этот вопрос
в бассейге на отдыхе просто вода может быть ,вы же не знаете,где она отдыхала.
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кошмар
Фигура мечты
• 28 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет,Вы что ?
Зачем мне левые анализы?
Тень льва• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Кошмар
Не, лучше в такие места беременной не ездить. Зачем рисковать.
Тень льва• 29 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну и сифилис и вич и гепатит еще существуют много времени. Он от полотенца заразиться, извините...
Ну имеется ввиду, что вы взяли чужое полотенце и вытерлись после купания. Бывает такое. У подруги одно полотенце в ванной висело на всех членов семьи. Это жесть. Один что то где то подхватил и все.
Мама Чели• 29 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Сдала уже
Врач сама в шоке
Иммунитет ослаб и он проявился, а до этого спокойной спал
Не стесняюсь• 29 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Переживаю,это зараза трудно лечится
Начиталась уже в интернете
А вдруг он был раньше и не обнаруживался
Начиталась уже в интернете
Не надо ничего лечить, если не беспокоит, беременность наступила, наслаждайтесь состоянием, а не ревите.
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я так и написала :))))
Советчицам лишь бы придраться к чему-то. И главное, все комментаторы - доктора с научной степенью, получившие образование через Википедию.
Дают советы кому? Беременной!
Иногда местные проблемы - лечат местно. Раздули тут. Слава Богу, что не трихомонады, тогда повод для истерики был бы хоть.
Дают советы кому? Беременной!