Фигура мечты• 28 июня 2019

Как таааааааааак???????

Девочки
Почти 26 недель
Сдавала анализы два раза,все было чисто
Вчера нашли хламидиоз
Откуда?он мог взяться?
После последних анализов секса с мужем не было
Реву весь день
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2019
У вас третий раз за беременность мазки берут? Зачем так часто? Во время беременности туда лишний раз не стоит лазить вообще.
Залетная Я тут• 28 июня 2019
В анализе на кровь нашли?
Брынза• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Купались может где-то в водоеме?
Нет, голуби рядом пролетали
Брынза• 28 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
хламидиоз это зппп, только половым
либо ошибка, либо секс был не с мужем
Ложноположительный результат? Не слышали?
Брынза• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
В бассейне
Разве так модно заразиться?
Я думала,только половым путём
В бассейне нет.
автор Фигура мечты • 28 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Первый раз перед беременностью анализы-кровь и мазок и два раза во время
Рея• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Сдайте еще раз анализ. Уверена, что у Вас ложно-положительный результат. Может сдать в 2-х разных лабах.
Стильная штучка• 28 июня 2019
автор, муж мог принести???
Подмигашка• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Купались может где-то в водоеме?
Не буду• 28 июня 2019
У меня так тоже нашли какую-то фигню , правда я не знала что беременна , хорошо что пересдала , привет синево пламенный ,а то пришлось бы пить антибиотики на первом месяце беременности
Бабулька• 28 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Купались может где-то в водоеме?
Точно, заплыли!
Подмигашка• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Кошмар
Недавно ездили отдыхать купалась в бассейне
не смешите!
Бабулька• 28 июня 2019
Вспомнила анекдот: ’Дорогая, все болезни от нервов! Ты переволновалась и теперь у тебя будет сифилис’
Так и с бассейном.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Сдала уже
Врач сама в шоке
Автор, мне кажется, Вы ’пэрэймаетэсь’...
Когда наши мамы нас рожали, никаких диагностик не было, о хламидиозах, уреа- и микоплазмах никто не слышал, а думаете их не было? И они свалились на человечество только в постсоветский период? Но мы все родились и выросли.
Как-то пару лет назад читала об исследованиях испанских врачей. Было взято для наблюдения 100 женщин, у которых были диагностированы вот такие болячки всякие, которые я упоминала выше, и группа 100 женщин, у которых ничего не было выявлено. Так вот ничем ситуация с вынашиванием беременности и родам не отличалась в первой группе от второй. И случаев с коньюктивиром и пневмонией у новорожденных первой группы было не более, чем у второй...
Кстати, Вы в курсе, что у многих людей с возрастом развивается артрит? Так вот есть более чем обоснованная теория, что это есть следствие хламидийной инфекции урогенитальной зоны, а также его связывают с инфекциями дыхательных путей, которые вызваны хламидиями и микоплазмами. То есть, если взять сотню женщин с артритом, но как минимум у каждой третьей будет диагностировано сие... Просто обычно артрит обостряется в постменопаузе, то есть у женщин в районе 50+, которые обычно уже анализы на всякие инфекции подобного плана не делают, а период их молодости выпал на то время, когда это все еще не диагностировали (начало было положено в начале 90-х гг прошлого века).
А знаете как отзываются о хламидийной инфекции те, кто знает о ней намного больше, чем Вы, я и мы все вместе взятые? Что от него еще никто не умирал и, видимо, никогда не умрет )))
Так что, автор, выше нос! Примите адекватное лечение-профилактику, но только после того, как точно будете знать, что это Вам нужно.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Хламидии есть в небольшом количестве во влагалище. При воспалениях, количество может увеличиться, нормальная микрофлора угнеьаеться патогеной при снижении иммунитета, может муж носитель бессимптомый? А сейчас вы в деликатной положении, оно и вылезло. У моей подруги так было, 15 с мужем спала узнала при беременности что у нее хламидиоз, муж заражал, симптомов у него никогда не было...
Кстати, да. Небольшое размещение хламидий (и не только) есть во влагалище практически каждой относительно здоровой женщины...
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
какой перестройки! это венерическое заболевание!
неужели народ настолько необразован
Народ настолько необразован, что когда с народа сбивают деньгУ за обследование и потом лечение, скажем, от уреа- и микоплазмы, он ведется и лечится. А на самом деле это условно-патогенные микроорганизмы, болезнь как таковая не внесена всемирной организацией охраны здоровья в раздел ’болезнь’ и в общем-то не лечится нигде в мире, кроме нашего постсоветского пространства )))
Как_б_не_так• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А еще пишите обязательно, что хламидии- это внутриклеточный паразит. Который садит иммунитет и вызывпет рак, к примеру яичников ( почитайте исследования) полости рта и прочего, что у половины хламидиоз был выявлен
миссДавеча• 28 июня 2019
Хламидии даже у девочек есть, чего паниковать так
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
хламидиоз это зппп, только половым
либо ошибка, либо секс был не с мужем
А хламидиоз у пятилетки девочки тоже через секс передался?
Простецкая• 28 июня 2019
Ответ дляРея
И муж пусть сдаст.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Хламидиоз? И только? Или все-таки целый спектр других сопутствующих болячек?
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну тут не исключен внутриутробный способ передачи.
Булькаю• 28 июня 2019
Всю тему извините не читала...но на хламидиоз нужно сдать кровь с вены ..пересдайте....сейчас часто даже в частных клиниках хватает совести специально писать такое...хоть я и не верила что могут в мед предприятии такие аферы
Сорока-ворона• 28 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
да-да еще нужно обязательно написать, что хламидии могут быть внутри трихомонад, это такие матрешки. А уж трихомонады точно можно подхватить через общее полотенце
Я не такая• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Мало ли что,может пропустили очистку
Я уже не знаю,что думать
Как так
Мужа трусите.
Пургену мне• 28 июня 2019
вас розводять на гроші.
мегамоСГ• 28 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
хламидиоз это зппп, только половым
либо ошибка, либо секс был не с мужем
неужели еще есть мамонты, которые не знают о бытовом путе передачи зппп
Как_б_не_так• 28 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Все верно, от мамы передался он. И у девочки нашли наверняка случайно. А так бы как и автор, во время беременности узнала бы
Как_б_не_так• 28 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
фото
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 28 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Как пусть живут,это же венерическое заболевание
Тем более при беременности опасно
Хламидиоз это такое заболевание,которое может проявляется даже через несколько лет..это могло быть даже заражение с партнером который был ДО мужа или у мужа с женщиной ДО вас..хламидии могут «спать»,а вылезти во время беременности...сейчас много лекарств...