После 18• 28 июня 2019
Срочно КИЕВ !!!
Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
Ответ дляПрыг-скок
я как раз за своего малыша беспокоюсь и не готова им рисковать... инфекцию вы скорее подхватите от тех, кто как вы не хочет думать и все суют себе туда.... и да, у меня кс будет .... а откуда у меня там появится инфекция?
Условно-патогенная флора,которая может спокойно из ануса попасть в вагину.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляsladkoejkina
Я не из Киева, поэтому не знаю ваших правил. У меня много не было из обследований (конечно, вич, сифилис и ТД обследована), я запросто приехала в областной роддом Херсона, заплатила взнос 500грн и никаких инфекционок.
Даже если инфекционный роддом, там есть платные палаты со своим сан узлом? Если да- покупаете такую палату, санитарочке чуток денег, пусть при вас ещё все обработает и рожайте себе спокойно))
Вообще думаю, что в информационном роддоме намного больше уделяют внимания дезинфекции
н. роддом районный будет, отделение инфекционка или обсервация ...просто я и так хотела платную, что бы дочь и муж помогали, а сказали там так нельзя, только если обычное отделение. а туда не подпишут обменку без мазков
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да никаких трёх точек не будет
Вы вообще адекватны?
да, будет, там в обменке даже графы для внесения показателей есть
Госпожа Белладонна• 28 июня 2019
Ответ дляРея
Может отказаться, но рожать будет в инфекционке, а она хочет в роддоме, как все.
Кто вам сказал, что без мазка отправляют в инфекционку?
Клинический минимум: вич, сифилис, гепатит В и С, оак. + оценка здоровья роженицы при поступлении.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я отказалась во время беременности от осмотров на кресле и соотвественно всех мазков в своей ЖК, где вели обменную карту. Написала отказ.
Именно так мне рекомендовали два врача: один, у которого лежала на сохранении с отслойкой, и второй из перинатального центра, у которого консультировалась во время беременности и рожала. Беременность была тяжелая, на кресле меня один раз очень аккуратно посмотрел мой врач, а гинекологам из жк, по словам моих врачей, нечего туда лазить. Мне даже необходимые препараты подбирали так, чтобы были не интервагинальные.
но у меня то все ок.....н попробую....
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Автор вы реально больная на голову. Вам написали ’...анализ брали на входе во влагалище, никто никуда ничем не лез. Даже когда я просила меня посмотреть, потому что уже шла 42 неделя, а я все никак. Никто не смотрел, сказала, что смотрят уже в роддоме, чтобы не нарушать микрофлору...’.
Что вы заладили про свои 3 точки???
вам при постановке на учет мазки откуда брали?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы рожали когда-нибудь? Вот при родах открывается шейка матки. И это сумасшедшая боль. Не пишите бред.
рожала
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляРея
А Вы думаете эти анализы сдаются их вагины? Вы хоть эти анализы сдавали?
нет конечно, по плевку определяют и по цвету кожи
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
уверены? просто это все у меня есть, а вот мазки...у меня просто плановое кесарево и мы хотели взять платную палату, что бы муж мог быть со мной или дочь, но сказали надо полностью заполненная обменка
А откуда уже дочь?)
Первая беременность закончилась печально, вторая по вашим словам сейчас...
И плановое кесарево у вас как получается?
Кружите меня,кружите• 28 июня 2019
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
что знаю?
Что вы чистая и у вас нет никаких инфекций?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Если в частной дорого, идите просто к другим врачам и далее как я советовала выше!!
так я и ищу тут контакты врача, который поможет
Бывает и такое• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
хоть аккуратно хоть нет, я не хочу сдавать, я не хочу беспричинно рисковать ребенком...
Где вы ходили все эти 30 недель? Врачам вообще показывались?
Почему не встали на учёт вовремя?
Железный коготь• 28 июня 2019
Фу, перечитала. Автор! Вы врача на кесарево нашли? Кто вас оперировать будет? Или вы будете плановое кесарево с дежурной бригадой делать?
Вы сначала написали, что пошли на учёт для больничного, потом о не подписанной обменке... Вам ее подписывать в 36 недель ..
По сроку уже пора определиться с врачом.
И уже с ним решайте вопрос анализов. А сейчас просто пишите отказ от анализа и всеееее. Вам же нужен больничный!
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Что написано? Вы читать умеете, это не прихоть.
Вы троль, самый настоящий, на вопрос о первой беременности не ответили. Отвечаете какими-то банальными фразами, не похожи абсолютно вы на женщину, которая потеряла ребенка и в 40 лет ждёт первенца (после первой неблагоприятной беременности). Есть реальная причина (заключение) почему так произошло, но вы не можете ответить на этот вопрос. История более чем придуманная.
во-первых я не писала, что потеряла первенца и жду его же, мой первенец,
уже в институте учиться, я потерла второго ребенка 10 лет назад, написано что выкидыш на позднем сроке, реальную причину я описала, а жду я результат 4-й беременности если что, но очень долгожданный
Госпожа Белладонна• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Говорите с врачом, мне не понадобилась подписанная обменка, только основные анализы в ней.
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Прочтите все сообщения автора, тогда поймете в чём дело.
Она не сама придумала все это, ей сказал врач
Я читаю. Прежде чем кому-то что-то советовать, отследите цепочку ответов автора.
Я даже не поленились процитировать советчицу, которая советует и врача и клинику где ей никто никуда не лазил!!! Но автор зациклилась на 3-х точках
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, вы обсуждали с врачом, у которого планируете рожать, что должно быть в обменной карте?
Я рожала в перинатальном центре, обменка была, но мне врач сразу сказал, что важно для него, что важно для меня, а что нужно врачам жк.
нет, я его не знаю, будет дежурная бригада смотря какую дату назначат, это требование роддома и жк при нем
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляРея
Да я больше чем в курсе.
сомневаюсь, особенно после поста про невестку
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляInnag
Почему? Вы не понимаете что анамнез должен быть полный? Вы врачу сказали что боитесь делать мазок?
да, но он говорит надо....
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, то Б сорвалась в 17 недель, то выкидыш по позднем сроке. Это как?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Автор, закрывайте тему, люди не читают Ваши сообщения, сделали выводы из стартпоста и все.
Идите в жк , можно в несколько, говорите с врачами
да я так и поняла....тему пока оставлю, может кто контакт врача кинет
Железный коготь• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Какие требования роддома??? Вы чё? В наш век в любом роддоме выбираешь себе врача и он тебя на руках качает -)))
Если что, у меня трое, последнему 10 мес, рождены в Киеве.