Король дивана• 28 июня 2019

Хочу найти мужу любовницу..

Вот реально, хочу жить одна. Пример: подруга, 37 лет, с ним жила с 16, развелась два года назад, другим человеком стала. Нашла любовника, живёт в его квартире. Он тоже не дурак, все ок.
Исходные данные: 38 лет, фигура так себе, умный, работает в ментовке, двухкомнатная квартира, ребёнок. В сексе на 4, куни не делает вообще, домой приходит поздно, сразу пожрать. По дому надо заставлять, денег на обновки не даёт, но в Египет раз в год отвезет.
Из плюсов: безумный отец, порядочный, умный, все.
Нужна баба, которая заберет это сокровище к себе.
Налитое яблочко• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Двухкомнатная чашка, общая.
Съедете?)
Не буду• 28 июня 2019
Автор,он Ваш муж,он Вас любит,а не кого-то другого.Вы пишете,что до гроба любить будет-смешно.Пишите,что он умный.Как можно Вас заменить кем-то?
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляМаманя
с такой рекламой его не спихнуть никуда)
Это не реклама, вообще. Я постоянно слушаю, что я неблагодарная. Я так устала, шо капец....
Сосулька• 28 июня 2019
Так вы любовницу ему ищете или жену?
Меня прет))• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Нет. Представьте себе, и такое бывает.
Мда. Низко вы пали, женщина.
Сосулька• 28 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Берите моего без детей
Где тут 0?• 28 июня 2019
Так а зачем Вам любовница? Что-то я не пойму, Вы свободы хотите, или дополнительный источник расходов для мужа?
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Двухкомнатная чашка, общая.
как делить собираетесь?
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Съедете?)
Нет. Он предлагает купить две хаты по смарт-квартирам за эту цену.
Меня прет))• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Ха))) не хочет. Ипотеку платил за панельку двухкомнатную 10 лет, теперь мне мозг дробит, аки я тварь неблагодарная)))
Ты в Египет ездила в 2018? Рот закрой. И так далее.
20 лет вместе!
А вы вещь? Он царь и Бог? Своего мнения нет? Так важно, что он скажет?
Это все отговорки.
Сосулька• 28 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Съедете?)
Вот да, что получает любовница из материального, интересно)
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ничего не хочу, квартиру поделим, я за столько лет её отработала.
Налитое яблочко• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Не....не пристроите с таким раскладом свое сокровище)
Сосулька• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Ой да ладно, незаменимых не бывает
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляСосулька
Теоретически: 1 км квартиру и десятку)))
Я знаю, что звучит как полный треш.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Надо создать сообщество ”отдам б/у в хорошие руки” . Я тоже своего хочу пристроить
Ой,девки
Жжете)
ЦыбаФу• 28 июня 2019
Да кто ж так продаёт. Надо было красиво ’упаковать’ ,теперь вряд ли кто спокусится.
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Почему? Верный до тошноты, умный , вот реально порядочный.
Сосулька• 28 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Да, автор, продажи - это не ваше. Не умеете вы красиво втюхивать ненужное
Мини-бикини• 28 июня 2019
Автор, мир Вам да любовь! Реально, Вы с чувством юмора))) Пусть у вас будет всё хорошо!
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
А я согласна с девочкой в топовой теме меняться). Брюнетка, 36 лет, грудь 3 размер, знаю 2 языка, характер скверный))) Работаю.
Налогообложу• 28 июня 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Да мента никто не возьмет, они все борзые слишком, пупы земли прям. Цены себе не сложат. Все знакомые такие без исключения. А сосед- бывший мент и то с гонором, будто до сих пор имеет какую-то власть и привилегии)))
Скомуниздила• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
20 лет вместе!
Так он мудак
Калёва Замалёва• 28 июня 2019
Расхвалите его тут, а потом жабка шепнет, как там-такая корова нужна самому)) так что хорошенько подумайте, прежде чем пристраивать в хорошие руки
Налогообложу• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Ага, вы еще его до конца не знаете, вот когда разводиться начнете, тогда с него все нутро и попрет. Не зря говорят, что живешь с одним человеком, а разводишься совсем с другим. Знаю порядочного, банки 3 литровые делил и содержимое холодильника)))
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Не будет, это чёрный юмор, увы. Я просрала свою жизнь, но сама виновата. Эх, вернуть бы 20 лет назад...
Скомуниздила• 28 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Общывая вас тварью???
автор Король дивана • 28 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Трындец, но Вы правы(((
Калёва Замалёва• 28 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Берите моего без детей

Объявления- новый, слегка бу, бу 10 лет, обмен с доплатой))
А вот недавно• 28 июня 2019
Lol!