Из Виа-гры• 28 июня 2019

В наше время еще есть мужчины которые добиваются женщин?

Которые не ждут интима на первой-второй встрече? Или это все в прошлом?
Сиренькая• 28 июня 2019
Нет ,тряпки одни
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
А чего вас добиваться7 Рассказал стишок - и она твоя. Кстати, заметил, чем старше женщина, тем легче с ней договориться )
Соседушка• 28 июня 2019
Есть, но их мало и в возрасте до 25
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы дурочек предпочитаете?
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Вы дурочек предпочитаете?
Наоборот. С дурочками мне неинтересно )
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Наоборот. С дурочками мне неинтересно )
LOL. Наверное умненькие на стишки ведутся? Может Вы сами того, не очень....
Волшебная палочка• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Вы дурочек предпочитаете?
Потому что сам дурачок)
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Всякие )
Котомафия• 28 июня 2019
Есть но редко
За год общения на сайте....просто решила цель поставить найти ну очень классного и внешне и по характеру....было всего таких два из 500 человек()((
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Есть но редко
Возможно, вы просто неинтересны мужчинам )
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Всякие )
Ну да - ну да. Прям вижу, как нормальная, умная женщина отдаётся за стишок. Кого декламируете?
Алгонавт• 28 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Есть но редко
Вам удалось 500 раз встретиться или только по переписке?
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Самое любимое - начинаю читать Онегина )
Еще Маяковский, Есенин ))))
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что сам дурачок)
Ну, умный так рассуждать не будет.
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Ну, умный так рассуждать не будет.
Так я просто делюсь опытом. Мне то что? )
Трактор Вика• 28 июня 2019
Есть)))два поклонника со времён прыщавой молодости..уже 20 лет надоедают как мухи и ждут когда ж я разведусь..
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Или женщины голодные пошли. Хз...
Котомафия• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может быть.
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще Маяковский, Есенин ))))
Банальщина. Точно, дурочки ведутся.
Я тут с краю постою• 28 июня 2019
Ответ дляНе буду
Банальщина. Точно, дурочки ведутся.
вам видней )
Бутылка с банками• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще Маяковский, Есенин ))))
Смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая нибудь гражданка?
Трактор Вика• 28 июня 2019
А..забыла есть сейчас у меня один жених(ничего так и при деньгах и не дурачек)...так вот уже три месяца в ресторан зазывает....
Я сказала,что замужем и динамлю основательно и уже такой херни откровенной наморозила(особо с ним не парюсь)...
А он все равно настаивает на ужине)))
я Кукарача• 28 июня 2019
В наш век Digital, женщины уже не побуждают мужчин фантазировать.Сегодня фантазировать не о чем, мы это понимаем. Это все приводит к ускорению отношений. Постоянное нахождение друг с другом в одной информационной точке, приводит к тому, что мы быстро друг друга потребляем и быстро перестем быть друг другу интересными. В силу этого мужчины не просто ускорились в своей полигамии, многие женщины ускорились, как мне кажется в своей полигамности. Очень быстрая смена партнеров и не важно был ли физический контакт. Он происходит эмоционально. Быстрое вступление в отношения и быстрое выгорание.
Сегодня женшине ориентироваться на ортодоксальные ценности 20 века не безопасно.
Трактор Вика• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Возможно...но наверное это те женщины которые и в молодости были не слишком переборчивы)))) или непривлекательны и разуверились..
Т.к. женщина которая ценит себя и окружена вниманием на такую ерунду не клюнет)
Трактор Вика• 28 июня 2019
Ответ дляя Кукарача
Да)))пока не встретишь человека который реально ’зацепит’)))
И никто не сказал,что это легко)))
Єдина Країна• 28 июня 2019
Если влюбится - конечно, будет добиваться, от своих чувств не спрячешься)
Я такое• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
И такое бывает. Меня никогда не добивались и вообще было 2 парней, мне 31.
ВундерКИНГ• 29 июня 2019
Ну есть конечно, я со своими мужчинами спать не сразу соглашалась. Драконила их обычно, кто отваливался туда ему и дорога, а кто выдерживал, к тому и можно присмотреться.
ВундерКИНГ• 29 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще Маяковский, Есенин ))))
Ну да, ну да. Представляю, как Вы ’....достаю из широких штанин.....’ и она уже раздеваться начинает.
Аннуитет• 29 июня 2019
Попадались только те ,что добивают.