Ло Шарик• 29 июня 2019
Если бы был шанс, Вы бы..
Переехали жить в другую страну навсегда всей семьёй? (Или одна)
В Европу.
Если да, то например в какую страну?
Спасибо.
В Европу.
Если да, то например в какую страну?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
77 (57.04%)
С удовольствием
43 (31.85%)
Нет, не хочу
8 (5.93%)
Уже переехали
6 (4.44%)
Свой вариант не
1 (0.74%)
Скоро переедем
А Я Самая Самая• 29 июня 2019
Верю в страну. Снова с нуля карьеру начала. И хорошо везде, где люди работают в кайф на любимой выбранной работе, а не иногда или по расписанию.
Стрекозей• 29 июня 2019
Хотела бы уже переехала. А так нет желания наверное. Хочется и верю,что здесь сможем хорошо жить и добиться о чем мечтаем. А заграницу хочу летать на отдых
Надежда наш компас• 29 июня 2019
Да, переехала бы. Очень жалею, что не занялась этим вопросом в молодости
А Я Самая Самая• 29 июня 2019
Ответ дляАнкос
Переехать, наверное, не хотела бы. Я ленивая и не хочу учить чужой язык. Разве что в Россию. Или второй вариант: хорошо уже родиться где-то в другой стране. И с самого начала там быть ’в теме’.
Каким макаром? Люди, с рождения имеющие все, часто неустроенным и разбазаривают нажитое предками. Так что мечты ленивых это.
Я верю в Украину. Я люблю свою страну, а в другой мы чужаки, обслуга. Пожить можно, но все равно мой дом здесь. Мой сестра уже 10 лет живет в Германии, но её фразы ’Иду наххаус’ (иду домой по-немецки) и ’ Я їду до дому ’ (это когда летит в Украину) о многом говорят. За 10 лет та страна не стала домом, а только средством заработка. Дом у неё тут - большой , красивый с дизайнерским ремонтом. Её муж говорит, что у нас люди живут богаче чем в Германии. И на старости лет он планируете переезжать сюда жить, потому что у нас классные люди, красивая природа и доступное КАЧЕСТВЕННОЕ медобслуживание. Во как.
Что касаемо нас с мужем, то наша профессия рассчитана на Украину и мы тут уже зацепились. Может быть на старости лет начнем жить в Тае или Камбоджи. Будем как соседи - пол-года тут, пол-года там.
Карусель-весель• 29 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас в голове только материальное...
выходные пролетают• 29 июня 2019
Нет.Была давно в другой стране.Есть знакмые и родственики.Не ждут нас там. И считаю считаю что имею право жить счастливо в своей стране.
В школе учили что Украина ненька-только какая херовая она вышла ,бо батько лажает.
ПесиКот• 29 июня 2019
Мне скоро 33, раньше была очень легкая на подъем, возможно бы и поехала, сейчас все больше хочу находиться дома, мне стало так комфортно. А дом - это Украина, родная, понятная, теплая
барабанщица• 29 июня 2019
Я уже переехала. Живу в Европейской стране 6 лет. Переломный момент, когда хотелось вернуться, уже прошел. Люблю и верю в Украину, может когда-то и вернусь, кто знает!
барабанщица• 29 июня 2019
Ответ дляРея
Насчет классных людей, разве что в сравнении с немцами. Они достаточно холодные люди. В Британии люди очень отзывчивые, добрые. Как приезжаешь в Украину, яркий контраст- все злые, агрессивные.
Дежурняшная• 29 июня 2019
Автор, дело не в стране, в в возможностях реализации и материального достатка (социальная сфера, медицина). Все индивидуально. По климату выбирала бы Италию, но северную часть, лучше живут, чем юг. В Великобритании нет ни зимы, ни лета(((
ЖонДуан• 29 июня 2019
Переехали во Францию. В Украине мужу платили минималку по профессии. А во Франции ценится научная работа.