Путающаяся• 30 октября 2013
Тональный крем Виши - как он по качеству?
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Тяжеловатый как по мне. Ля роше поз-очень суперский!
Но дороговато
Спасибо, тоже аптечный? Чем понравился?
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляМасяняС
мне не понравился. констинтенция хорошая, ложится равномерно, но сильно быстро появляется жирный блеск на коже.
Спасибо. У Вас кожа какого типа?
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
он самый суперский из всех которые я пробовала))
Спасибо, а с чем сравниваете?
Играюся• 30 октября 2013
Пользовалась, но мне больше нравится макс-фактор - нет блеска целый день с ним (кожа кмби).
Ванна Тазиковна• 30 октября 2013
Совсем не понравился.( Насчёт жирности поддержу и поры очень подчёркивает.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, а с чем сравниваете?
у меня были и шисейдо и ив сен лоран и много прочих.она самая классная.незнаю почему тут пишут что она тяжелая)наоборот мне понравилась)и надолго хватает.экономная.
оксаняшечка• 30 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, а с чем сравниваете?
вам может лучше на сайте купить пробник виши девочки продают.и попробовать .
Отжигающая• 30 октября 2013
Ужас ужасный! Честно, это замазка строительная! Лицо лоснится, как блин на сковороде. Мне вообще не нравится. Есть в сотни раз более достойные продукты!
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
например?
IRENCosmetic• 30 октября 2013
Я пользуюсь уже более 10 лет он мягкий не забивает поры, вообще не видно на лице, у меня нет слов просто супер .
Маурита• 30 октября 2013
Ответ дляоксаняшечка
Поддерживаю на все 100%!!!
Подмигашка• 30 октября 2013
Ужас!!!Никакой если честно,теперь пользуюсь Макс фактором-довольная как слон.
ВсеЧетко• 30 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, тоже аптечный? Чем понравился?
Тоже аптечный,перешла недавно с Виши на эту ТМ. Нравится тем,что хорошо матирует(особенно актуально летом),скрывает все недостатки кожи,имеет легкий приятный аромат розы. Наношу спонжем (летом-смоченным водичкой). Но вот цена,конечно...15 гр стоит в районе 250 грн. Хотя,очень экономный,хочу сказать.
к.Буланова• 30 октября 2013
По сравнению с Миметиком от Бьюти Спа - вообще ни о чем.
Можете убедиться сами -
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
спс) а вы на кидстафе не пробовали брать её?
Путающаяся
• 30 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Можете убедиться сами -
что за зверь... первый раз слышу
Ответ дляПутающаяся
Спасибо. У Вас кожа какого типа?
кожа у меня нормальая, без особых проблем. Т-зона несколько жирнее, но и комбинированной ее трудно назвать. По констинтенции повторюсь-мягкая, шелковистая, но в через 2 часа Т-зона блестит. эта тоналка очень напомнила мне Лориаль Альянс Перфект.
elena-lego• 30 октября 2013
Если закажите у посредника из Франции, а он напрямую из города Виши, где и находится завод, тогда он будет замечательный!!!
Весенний Марафон• 30 октября 2013
Ответ дляelena-lego
А где этого посредника найти?
ВсеЧетко• 31 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
Нет,не пробовала))
No problems• 17 декабря 2013
у меня сухая кожа и Виши тональный из серии для сухой кожи просто ну очень классный