Проснулась чуть ли не в слезах....Почему так тяжко ждать рождения...Просто сил нет уже...
Чавонадо• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
пока нет, шейка не готова, говорят..положили в патологию...вибуркол назначили..
42 недели это норма. Я родила ровно в последний день 42 недели. Не по каким больницам не ходила. Вела нормальный активный образ жизни. Единственное это в субботу,а родила в воскресенье рано утром, я совершила очень длительную прогулку, км 10 прошла, потом секс с моим оргазмом потом ванна, все процедуры. Уж очень мне не хотелось в понедельник в больницу ехать.
Так что не нойти, дохаживайте с удовольствием последние деньки, все будет хорошо.
Я так понимаю вы уже лежите в больнице, если с малышом все ок, идите домой, активничайте. От лежания только хуже.
Чавонадо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
У меня двое, но оба раза ПКС в 40 недель. Подруга двоих родила в 42 с лишним недели. До 42 полных недель не стимулируют, только наблюдают. В 41 Вы должны уже лечь в роддом планово.
Потерпите немного, осталось правда совсем чуть-чуть! Постарайтесь поспать как королева (хотя я последний месяц не спала вообще, малыш не давал). Посмотрите какие-то ещё покупки для ребёночка. Скоро Ваша жизнь круто изменится
Никто не кому нечего не должен. Все по желанию мамы. Моя врач очень наставала но я была уверена что мне нужно. Поставила для себя, что если до 43 нечего, то тогда пойду. Родила в последний день 42 недели. Никакой переношенности, воды чистейшие. Все ок.
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2019
Извините за, возможно, глупый вопрос, но как вы все знаете свой срок вплоть до дня? 41 неделя плюс один день. Это как вообще? Столько людей знают дату, когда зачали ребенка? Это если секс раз в неделю? Или как по-другому вычислить так точно?
0996700747• 29 июня 2019
У меня с третим ребенком так было)
Первые детки родились в 38 и 37,не ожидала, что так родятся, была настроена до 40 как минимум ходить)
А за 3 берем.я и подумать не могла, что до 40 дохожу
Во первых, на руках был годовалый малыш, очень активный. Помощи нет. Пятый этаж, по два раза на прогулки туда -сюда, с коляской, санками, да еще в зиму три последние месяца
В придачу, малыш оказался крупноват и мне невыносимо тяжело было, последние пару месяцев. Я вымоталась морально так, что на роды просто небыло сил
Когда перевалило за 40 неделю, началась паника.. К врачу прием был в пн. Но ура, в ВС. Ночью родила, 40+3 было
4500/58 см. Это были самые сложные роды
Скромняшка• 29 июня 2019
41,6 у меня был срок,когда родила.Что самое смешное и старшего,и младшего.Такое бывает,если длинный цикл.Не отчаивайтесь!
Лёгких родов и счастливого материнства
Чу Ча• 29 июня 2019
Ответ дляol_kin
зачем? зачем делать полостную операцию без показаний?
Потому что состояние плаценты достоверно не определить со всеми современными УЗИ. У меня у ребёнка и кислородное голодание было, и плацента еле держалась - слава Богу, сделали кесарево во время. Теперь нам аукается это голодание.
alisska_leto• 29 июня 2019
автор, как мне сказал мой супер врач: ’ беременной от нас никто не уходил’. чего рыдать, я не понимаю)) вам понадобится здравый смысл и много сил. сидите в инете выбирайте покупки для малышки и не думайте о фигне))) легких вам родов!
Ответ дляСоветчица Года
Мне тоже последние недели было очень сложно, родила в 40+6. Когда уже были схватки, а шейка не открывалась сделали эпидуралку и все закрутилось очень быстро! Не переживайте. Скоро точно увидите своего малыша
легких родов.
Ну увы у меня схваток нет...
Ответ дляol_kin
Я тоже не вижу показаний для КС...
Мальчун-задирун• 29 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это если секс 1 раз в год.
Пушистый Пельмень• 29 июня 2019
Я родила в конце 42 недели. И тоже последние дни плакала, потому что дочка пиналась очень сильно. Но, потом, счастью не было границ)) Немного потерпите!
Магиня• 29 июня 2019
Когда перевалило Пдр, я начала нервничать! Еще и эти смс по вайберу и звонки: ну что? Ну как? Родила? А? Нет? О! А что ж такое!?
Та бл...!
В 40.4 ( среда) сказали что если по понедельника не рожу, то будут стимулировать. В 40.4 (чт) отошли воды. Ночью в 40.5 ( пт) кесарнули Экс ( застрял малой)
Та бл...!
Выступаю Я.• 29 июня 2019
Родила ровно в 42 недели, не подпускала врачей, ждала, когда ребенок сам начнет роды. Только контроль узи и сердца. Все прошло ОК.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Срок поставлен врачем по месячным, узи, дате зачатия и еще по чём то там...Вес в 38 недель был 3600, это тоже как то много, если срок меньше....
Ручки-Крючки• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Ну увы у меня схваток нет...
Займитесь сексом с мужем, и чтоб он закончил в вас. Сперма размягчает шейку матки.
Директриссимо• 29 июня 2019
я в 41 неделю приехала сдаваться в роддом, родила без 1 дня в 42, и на кресле уже смотрели так, что все после таких осмотров идут в роды, и ламинарии ставили, когда поставили гель, тогда спустя часов 10 начались схватки...дочка родилась с признаками переношенности, воды было мало
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
у меня тоже узи в норме, повторно в понедельник..прислушиваюсь к шевелениям, но шейка...потому и не стимулируют.
Если стимулировать при неготовой шейке - порветесь.
Сестра родила в 43 недели лежала в стационаре. Делали КТГ два раза в день и узи через день. Плацента позволяла. Никак не стимулировали и лекарств не давали. Признаков перенашивания не было. Родила сама, здорового ребенка. Сейчас ей уже 14
Тихомандражная• 29 июня 2019
у нас так было
41+5
3050 г
и 52 см
видимо что-то пытался наесть еще))
41+5
3050 г
и 52 см
видимо что-то пытался наесть еще))
Тихомандражная• 29 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня был секс раз в месяц с любовником))
Советчица Года• 29 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
На ктг признаки кислородного голодания врач увидит. Вам не делали?
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
у нас так было
41+5
3050 г
и 52 см
видимо что-то пытался наесть еще))
41+5
3050 г
и 52 см
видимо что-то пытался наесть еще))
Да и у сестры дочка такая же родилась
Ответ дляРучки-Крючки
Цитата:
Займитесь сексом с мужем, и чтоб он закончил в вас. Сперма размягчает шейку матки.[/ciзанимались по показаниям врача, пока пробка не отошла, сейчас уже нельзя незащищенно, чтоб инфекцию не занести
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
При кислородном голодании обязательно начнутся проблемы с серцебиением.
Ответ дляСоветчица Года
делали, всё хорошо