Проснулась чуть ли не в слезах....Почему так тяжко ждать рождения...Просто сил нет уже...
Заместитель автора• 29 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
И что даже не собираются стимулировать?
Зачем? У автора всё норм!
Почитайте о сроках и о том, когда беременность считается переношенной
Наивная Хо• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Цитата:
Займитесь сексом с мужем, и чтоб он закончил в вас. Сперма размягчает шейку матки.[/ciзанимались по показаниям врача, пока пробка не отошла, сейчас уже нельзя незащищенно, чтоб инфекцию не занести
пробка давно отошла?
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляol_kin
зачем? зачем делать полостную операцию без показаний?
Показание есть- перенос беременности.
И не хватайтесь за голову, если не в теме, на таких сроках при переносе очень часто замирает сердце,оно надо?
Море Счастья• 29 июня 2019
Автор, миленькая, держитесь! Мы мысленно с вами!
Я очень хорошо представляю, как вам сейчас тяжело. Обоих деток родила на сроке 40 недель 10 дней. Не знаю, имеет ли отношение длина цикла, но у меня он 30-31 день. Родила сама. Детки разнополые, т.ч. на это не уповайте) Легких родов и скорейшего возвращения домой с малышкой в люльке
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
делали, всё хорошо
Только его часто делать надо.
Ответ дляКликОЛЬКА
Только его часто делать надо.
ну я лежу в патологим, сделали только раз при поступлении...
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо вам, я тоже хочу сама родить...
Ответ дляRimmashka
Автор держитесь!!!
Я тоже держусь, у меня 39 и 4 дня. Сейчас поеду в роддом на осмотр, мне уже очень тяжело и сложно, похолодало, думала о класс, договорюсь с малышкой на эти дни. Проще рожать...
Уже хочу родить поскорее...
да уж, больше даже морально нелегко это ожидание...
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Этого очень мало. Два раза в день. Это же кардиограмма. Первое на чем будет видно проблему.
Советчица Года• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
делали, всё хорошо
Я другой женщине писала, которая о кислородном голодании говорила и советовала КС.
А Вы не переживайте, тем более под присмотром врачей.
Ответ дляКашпо
Показание есть- перенос беременности.
до 43 носят и всё хорошо, где перенос?
Чу Ча• 29 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
На ктг признаки кислородного голодания врач увидит. Вам не делали?
Все делали - и КТГ, и УЗИ. И нареканий не вызывало. А когда разрезали, то пуповина (не плацента, пардон) еле держалась, сама бы не родила.
КликОЛЬКА• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Я писала выше. Ктг - 2 раза в день, а узи через день. Тогда можно спокойно ждать
Ответ дляНаивная Хо
пробка давно отошла?
часть неделю назад, часть вчера
Ответ дляМагиня
Когда перевалило Пдр, я начала нервничать! Еще и эти смс по вайберу и звонки: ну что? Ну как? Родила? А? Нет? О! А что ж такое!?
Та бл...!
В 40.4 ( среда) сказали что если по понедельника не рожу, то будут стимулировать. В 40.4 (чт) отошли воды. Ночью в 40.5 ( пт) кесарнули Экс ( застрял малой)
Та бл...!
мне тоже за день кто то стабильно наберет или напишет с этим вопросом...ну что?как дела?
Наивная Хо• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
часть неделю назад, часть вчера
так может уже вот завтра родите =) не переживайте.
Я с подругой договорилась встретиться (она тоже на 41 неделе была), она сказала что в роддом на осмотр и ко мне. Через час звонит - пробка отошла. Говорю все, сегодня родишь =) Она в роддом - ее обратно домой. Дома схватки - опять в роддом. Получается утром поговорили, пробка отошла - почти через сутки родила малышку =)
Заместитель автора• 29 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Извините за, возможно, глупый вопрос, но как вы все знаете свой срок вплоть до дня? 41 неделя плюс один день. Это как вообще? Столько людей знают дату, когда зачали ребенка? Это если секс раз в неделю? Или как по-другому вычислить так точно?
Именно поэтому срок считается от первого дня последних кд, а 40 недель +1 день от этой даты не считается переношенной беременностью.
Еще можно спокойно ходить 2 недели)
Ответ дляОябунчик
Народила на 41 тижні, робили стимуляцію гелем. Бажаю легких пологів
дякую)
Ответ дляНаивная Хо
ой, я каждый день просыпаюсь с мыслью ’может сегодня’..устала
Ответ дляКликОЛЬКА
ну не зовут ни на ктг, ни на узи, аж в понедельник...
Ответ дляСоветчица Года
спасибо)
Заместитель автора• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Показание есть- перенос беременности.
у кого перенос беременности? Вы об авторе?
ZaRaZa• 29 июня 2019
У меня шейка не готова была, выносила 42 полные недели, дочка появилась при помощи кесарево, замечательная девочка) помню, меня тоже трусило в ожидании. Постарайтесь взять себя в руки и успокоится, все будет хорошо)!
Детсадовский полицейский• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Срок поставлен врачем по месячным, узи, дате зачатия и еще по чём то там...Вес в 38 недель был 3600, это тоже как то много, если срок меньше....
Вес считается приблизительно, не паникуйте
Автопортрет нурофена• 29 июня 2019
Двоих переносила,девочка нормально-мальчик страдал уже внутриутробно. Были проблемы(
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
до 43 носят и всё хорошо, где перенос?
Зачем ждать, когда ’плохо’ будет?
42- это уже перенос
Детсадовский полицейский• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Трубкой на обходе слушают же?