Ух_ты_какая_я• 29 июня 2019
Почему, когда отпускаешь ситуацию .....
Либо становится легче, либо она сама собой разрешается? Часто такое замечала. Если сильно сильно переживаю, то ничего не меняется абсолютно, только мои нервы. Если подумаю, да и ладно, как будет , так и будет. Очень часто ситуация начинает меняться. Почему ? Как думаете ? У кого такое ?
Бабка в тапках• 29 июня 2019
Так это называется отпустить степень значимости.Но у меня не решилось за 3 года.
Мудрецыха мира сего• 29 июня 2019
это по Зеланду
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
Ух_ты_какая_я
• 29 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
это по Зеланду
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
Всегда решается ? Как думаете ?
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
значит не отпустили
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Всегда решается ? Как думаете ?
всегда
но тогда когда реально уже не надо
очень сложно сознательно самой себя ввести в такое состояние
но тогда когда реально уже не надо
Потому что когда вы условно не отпускаете ситуацию - вы лезете не на свою территорию контроля, туда, где уже территория других людей. Грубо нарушаете границы, пытаясь продавить свое. Образно получается насилие и слон в посудной лавке. Каждый должен действовать только в своих границах и своей сфере ответственности. Если отпускаете, и ситуация разрешается или стабилизируется, становится легче - это прямой маркер того, что вы брали на себя чужие полномочия или выходили из собственных границ на чужой, неподвластной вам территории
Бабка в тапках• 29 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
значит не отпустили
Отпустила ,но ситуация не работает по этому принципу у меня .
Мне нужно сразу брать быка за рога и не упускать шанс.
Мотылек• 29 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
это по Зеланду
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
отпустить ситуацию и все сбудется
это работа с намерением
Зеланд еще тот сказочник. Есть такие сказочники, которые хорошо приседают на уши людям в плане саморазвития, личностного роста и всего такого. Так вот Зеланд один из них.
Ух_ты_какая_я
• 29 июня 2019
Ответ дляМотылек
Но я не про зеланда. А про то, что это часто работает в жизни .
Мудрецыха мира сего• 29 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Всегда решается ? Как думаете ?
все решается, но когда оно уже не нужно
Мотылек• 29 июня 2019
Автор, запомните: если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
А что касается ситуаций, то не каждая ситуация решается сама собой и в вашу пользу. Тут надо рассматривать всё индивидуально.
Ух_ты_какая_я
• 29 июня 2019
Ответ дляМотылек
Но бывает, когда боролся, боролся ноль. Потом плюнул и оно решилось.
Бабка в тапках• 29 июня 2019
Ответ дляМотылек
Вы правы.На уши такого навешают людям, а сами всех растолкают локтями и добиваются своего любыми путями и манипуляциями. Знаю лично таких людей,для достижения своих целей ничем не брезгуют.А вы сидите,ждите своего годами, а она пришла и за пол года уже сидит за твоим рабочим столом и мило тебе улыбается.Ага,отпустите ситуацию .
Мотылек• 29 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А бывает, когда боролся, боролся и получилось лучше, чем если бы не боролся. В любом случае нужно никогда не жалеть о содеянном тобой.
Идущаяповолнам• 29 июня 2019
Ответ дляМотылек
Ну это ваше мнение и оно имеет место быть. С вами не соглашусь. Мне он жизнь помог изменить
Пончик Солнечный• 29 июня 2019
Ой, девы, какой бpед все ти теоpии)) Ничего и никогда не зависит от наших мыслей, а только от действий. Думайте-nеpедумайте, мечтайте-nеpемечтайте, стpадайте-nеpестадайте, но nока что-то не сделаете - ничего не изменится. Если ситуация от нас зависит. А если не зависит - она npоизойдет или нет, от нас независимо. Вот и все! npосто мы заnоминаем яpче, когда nолучилось и думаем, что как-то к тому npичастны.
А все теоpии - обычный pазвод для лохов.
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
отпустите ситуацию не значит ничего не делайте
вы совсемне поняли о чем это
Пончик Солнечный• 29 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Он тут не и чем, вы npосто или в себя nовеpили, или вам npосто nовезло)) На то и pасчет, ведь 50% - да)) И 50% - нет))
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
в чем развод?
Пончик Солнечный• 29 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
в чем развод?
В том, что тому тиnа обучают, тpенинги, книги, вебинаpы. Деньги.))
А бесnлатные - pеклама.
Неправдиша• 29 июня 2019
Мозг разгружается и становится легче, по другому оцениваешь ситуацию. Если решилось не в твою пользу, но ситуация отпущена, то воспринимаешь все не так остро и думаешь, что все правильно, оно и не надо тебе было. В свою пользу - воспринимаешь как само собой разумеещееся.
Идущаяповолнам• 29 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Тут не в том дело. До его книг я даже не могла представить как всё это работает. А прочитав,начала пытаться. И даже не вера в себя была. Как глаза открылись и стала на жизнь смотреть по другому. На всё. Не прочитав всего этого так и жила бы как раньше.До этого тоже читала всякую литературу,но Зеланд для меня как озарение
Самый умный• 29 июня 2019
Тут уже писали, почитайте или послушайте Зеланда, в таких ситуациях растёт избыточный потенциал, поэтому не движется
Снежнакомка• 29 июня 2019
Ответ дляМотылек
Почему так категорично? На некоторых действует, как эффект плацебо.
Главное- результат, а каким путем достигнуто, второстепенно.
Физрукая• 29 июня 2019
Я не совсем по теме, но спрошу. Сейчас очень модно стало играть в так называемые «игры». Я вот недавно играла в «алмазную мудрость», смысл игры был выявить те препятствия, что мешают тебе в достижении цели.
Я очень разочаровалась, если честно... Кто-то ещё играл в нечто подобное, вам помогло?
Эскиз бесконечности• 29 июня 2019
У меня такое, причем очень часто.Понять, что если психуешь, то хуже только тебе, достаточно сложно, мол, как же не нервничать? А на самом деле, эмоции только мешают решению ситуации , а если еще изменить ее не в твоей компетенции, то смысл нервничать...вообще сходит на нет.
Снегопадка• 29 июня 2019
Хорошее видео по теме есть на ютубе -Э. Толле ’ Мудрость сдачи’ ,когда убирается внутреннее сопротивление, идёт доверие Богу, жизни