Ух_ты_какая_я• 29 июня 2019

Почему, когда отпускаешь ситуацию .....

Либо становится легче, либо она сама собой разрешается? Часто такое замечала. Если сильно сильно переживаю, то ничего не меняется абсолютно, только мои нервы. Если подумаю, да и ладно, как будет , так и будет. Очень часто ситуация начинает меняться. Почему ? Как думаете ? У кого такое ?
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
В том, что тому тиnа обучают, тpенинги, книги, вебинаpы. Деньги.))
А бесnлатные - pеклама.
Зеланд в интернете бесплатно
Семинары он не проводит вроде
Домовенок Зюзя• 29 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Тут не в том дело. До его книг я даже не могла представить как всё это работает. А прочитав,начала пытаться. И даже не вера в себя была. Как глаза открылись и стала на жизнь смотреть по другому. На всё. Не прочитав всего этого так и жила бы как раньше.До этого тоже читала всякую литературу,но Зеланд для меня как озарение
А что можете посоветовать почитать у него? С чего начать?
БершкомангоЗар• 29 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну так транссерфинг реальности же
Погуглите
Первая книга вроде шелест утренних звезд
Ростки жимолости• 29 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
всегда
но тогда когда реально уже не надо
очень сложно сознательно самой себя ввести в такое состояние
Но возможно? Не могу научиться никак