Маргарита и Мастер• 29 июня 2019
Откуда столько извращенцев развелось?
Вспомнила случай, однажды в Тернополе сдавала сесию, шла с полными пакетами в обеих руках. Одета в джинсовую белую мини юбку и короткий белый топик. Шла на квартиру после экзамена, радуясь что сама сдала. И тут, чувствую , что кто то сзади схватил меня за попу. Оборачиваюсь, а там тело двухметровое, широкое улыбаеться кривыми зубами. Я в переулке безлюдном, один на один с этим чмом. Меня хватило только на то, чтобы заорать, что тебе надо?А оно отвечает, ВСЕ! И попятилось назад широко улыбаясь. А у самой колени со страху подкашиваються и руки трясутся.
А еще, в том же городе, зимой в вечернее время, с одногрупницей шли вечером и метров 20 от нас позади кто то шел следом. Мы ускорили шаг, потом побежали, оборачиваюсь, а этот кто то тоже бежит. Забежали во двор дома, закрыли калитку, а он стоит около нее и смотрит. Перепуганые быстро открыли дверь и больше вечерами там никогда не гуляли.
Не знаю, то ли город такой, или я привлекаю таких личностей...
На шестом курсе уже доучивалась сама без подруги и так же возвращаясь домой после пар на сьемную квартиру, увидела парней около соседнего подъезда , человек 5-6, которые пристально на меня смотрели.И почему то тревожно стало на душе. Квартира находилась на восьмом этаже и я понимаю, что если они пойдут за мной, то я убежать на верх и открыть дверь не успею. За лифт даже не думала. И попросить провести было не у кого. Я быстро зашла в подьезд, забежала на второй этаж и спряталась за старым мусоропроводом. Слышу дверь подьездная распахнулась, забежали пару человек на первый этаж и говорят между собой. Куда она делась? Постояли чуть и шли, а я тихо вышла и поднялась пешком на этаж. Страшно подумать, что им надо было. Возможно просто украсть сумочку.
Думаю из за таких придурков у меня развился невроз и постоянная тревога, всегда за все переживаю, по сто раз перед сном проверяю закрыла ли я окноа, двери. Выходя из квартиры ставлю замочную скважину в одно привычное положение. Возвращаясь домой все равно хожу по комнатам и смотрю не залез ли кто.Да уж... Видимо мне пора к психологу. Страшно за детей, куда то отпускать их. Мои родители даже не знают за это.
А у вас были подобные случаи?
Файна_зупка• 29 июня 2019
Купите Бифрен, по 2 капсулы на ночь,успокаивает и нормализует состояние,и спать лучше будете.Да,и не носите мниюбки,вы сами провозируете.Как говорят : на наживку зверь сам идет. Если у вас такое состояние,пересмотрите свой гардероб,стоит пока что по-другому может одеваться,может как Пушкарева.
Файна_зупка• 29 июня 2019
Про Пушкареву шутка,конечно.А Бифрен купите,я сама страдала прошлым летом сильно,дошло до того что спать хочу умираю а заснуть не могу,какой-то обратный процесс пошёл.Бифрен начала пить перед сном и стало лучше.И смотрите фильмы комедии.Я бы советовала ещё молиться за семью и детей,но я верующий человек,вы не знаю.
Липка-прилипка• 29 июня 2019
В юности было постоянно, хватали за попу в метро, гнались на машине с целью ’подвезти’, приставали в парке и т.п. мне 37 и уже никто не лезет лет 10 точно. Никакой травмы у меня нет по тому поводу. Было и было, а тогда было страшно.
Юпитерная• 29 июня 2019
Пересмотрите свой гардероб и манеру поведения, значит Вы привлекаете таких. Ттт ... у меня никогда такого не было, хотя и выросла в 90-х в неблагополучном районе Кривого Рога
Кундалини• 29 июня 2019
я например тоже привлекаю всякую нечисть, никогда в жизни не флиртовала,мини не носила, обычно сортивки с хвостиком на голове..и все равно всякие отбррсы пытались зацепить(
Маргарита и Мастер
• 29 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо,тоже уснуть тяжело,пол ночи мысли спать не дают.
Маргарита и Мастер
• 29 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Вот почему со мной ничего такого не происходило???
Значит вы счастливая.У меня много таких случаев было,но спасибо Богу,уберег от страшного.Но ,психика пострадала от таких попыток
Кому там слова не давали• 30 июня 2019
Убегала в лесу на практике от ... маньяка? Была студенткой, в выходной днём пошла в лесок недалеко ежевики поесть, а там в овраге мужик в мешке что-то не массивное на плече. Я медленно развернулась не резко и давай уходить, чуть прошла - оборачиваюсь, а он за деревом уже в 2-х метрах. Как же я драпанула, никогда так не бежала в жизни, до посёлка добежала, а там он исчез.
Маргарита и Мастер
• 09 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да уж,страшно наверно было.Подруга рассказывала,что в начале двухтысячных,как только начала ездить в Польшу на заработки,то переходила границу в лесу в Германию.И вдруг увидела как пару мужчин избивают еще одного,потом его застрелили...Она назад попятилась, очень боялась что ее как свидетеля тоже убьют.