Блoшка-матрешка• 29 июня 2019
Для интересующихся лекарствами из Египта.Нашла хороший обзор.
На фейсбуке сегодня попался отличнейший видеообхор,добавила себе в закладку и может кому то будет полезным
Еще добавлю,что имею в закладках,на всякий случай.И не забываем,что покупаем все только в гос аптеке с фиксироваными ценами Эль Эзаби.Всем хорошего отдыха и крепкого здоровья!Совмещаем приятное с полезным!
Блoшка-матрешка
• 29 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Не открывается видео(
попробуйте может через фейсбук вот с этой странички видео