вентиляторная• 29 июня 2019

А вас когда-нибудь догоняли, чтоб узнать название вашего парфюм

Какой был парфюм?
АнтиТанкист• 29 июня 2019
Нет,я б наверное испугалась и тоже побежала

Курочка-чубаточка• 29 июня 2019
Пару раз было такое желание, но комплексы оказались сильнее ))
Ferre• 29 июня 2019
Да
Это был Victor &Rolf
Flower bomb
Свезло так свезло• 29 июня 2019
Мені постійно кортить запитати за одне смердоття, яке чую на кожній другій дамі, незалежно від віку даму. Щось дуже смердюче і популярне, маю підозру на ейвон
Але поки налаштовуюся)
КараПузовна• 29 июня 2019
Да, розовый мускус Монталь
Гомосноб• 29 июня 2019
Да, это был один из диоровских парфюмов.
Гомосноб• 29 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Але поки налаштовуюся)
Главное в этом деле по короне не получить.
Скромняшка• 29 июня 2019
Я когда-то догнала девушку...и спросила,и теперь это мой любимый Шанель мадмуазель
Домовенок Зюзя• 29 июня 2019
диор жадор раз 10 спрашивали мужчины

Маргарита и Мастер• 29 июня 2019
Двадцать лет назад - Нина ричи премьер ю
Сейчас любимые - менталь дак уд
Как же поменялись вкусы)
Мао_Мяо• 29 июня 2019
Да, было такое. Это были Dior Pure Poison, это было в 2000 году, я их привезла из Италии, и для нашего города, надушенного Эйвоном, они были потрясающими.
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2019
Один раз было, сама удивилась,т.к аромат очень уж на любителя.
На мне был 212 Carolina Herrera NYC, не совсем комплиментарный аромат))
Засомневаю• 29 июня 2019
Ответ дляГомосноб
И у меня . Мисс Диор
...аяприкольная• 29 июня 2019
Меня несколько раз спрашивали, но, чтобы догонять прям, нет)
ДлинноНожка• 29 июня 2019
Не прям шоб догоняли но подходили спрашивали
Брайт кристал и ла коста пур фам
Как_б_не_так• 29 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Да, розовый мускус Монталь
Вонючка ... наверное что бы не купить невзначай .
Сливочная пенка• 29 июня 2019
Ага, Орифлейм эклат))).
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Але поки налаштовуюся)
Аналогично. По 3 раза в день, реально не меньше, слышу отвратительный запах от женщин разных возрастов, подозреваю что это Ив роше, со эликсир, который шльют им бесплатно в рассылках)) просто задыхаюсь!
В последний раз, когда услышала- начался спазм в горле и автоматический кашель, пришлось просить дамочку от меня отсесть в автобусе
Это конечно жесть, 37 градусов и шмон на пол района. Бабы есть совсем отбитые
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2019
Автоматический- астматический

Смурфик• 29 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Але поки налаштовуюся)
100% императрица!!вонь ужасть
Наташа Запорожье• 29 июня 2019
Я сама могу догнать, хотя обычно далеко не отпускаю, решаюсь сразу. Но мне больше интересно узнать название если запах кажется знакомым. Главное вежливо спросить чтоб не пугались.
ЯспАкойнаЯ• 29 июня 2019
Один раз я спросила, но женщ на была более менее знакомая, соседка по дому. Это был один из Диор Аддикт.
Вика*• 29 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
за мной раньше часто -Herrera, но классика..увы..уже не тот парфум
Подметайло• 29 июня 2019
Yves Saint Laurent Manifesto l´Elixir.
Именно l´Elixir. Другие Manifesto - не то пальто.
Миллениалка• 29 июня 2019
Спрашивают часто и мужчины в том числе Mandarine Basilic от Guerlain .Действительно аромат нежный и не агрессивный.Лично для меня он пахнет радостью
Akdul Распродаю библиотеку• 01 июля 2019
Есте лаудер плеже интенс
Нафаня Маня• 22 июля 2019
Ответ дляFerre
Да
Это был Victor &Rolf
Flower bomb
Часто слышала что о нем спрашивают, а для меня он вообще ни о чем, одноразовый компот без шлейфа
Ferre• 22 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
каждому своё
И флауер бомб это не компот
Это цветочный аромат
Вы наверное путаете с чем то