Чупа-чупс• 29 июня 2019
Почему не используют брекеты бу!?
По следам темы недавней
Вот тоже задумалась
Сняла недавно, у меня была керамика. Вот почему нельзя наклеить их мужу, он не особо хочет. Но Сразу экономия тыс 20 минимум
Для тех, кто не в теме - само крепление брекета ничего не выравнивает. Выравнивает дуга, которую меняют каждый месЯц - грн 500-600 оплата. Если хочешь ещё белую, то она около 1000 стоит.
+конечно умения и знания ортодонта
Именно крепления если отваливаются, заново клеят.
Многие не могут позволить себе брекеты, так и ходят с кривыми, а так бы в половину сэкономил уже
Вот тоже задумалась
+конечно умения и знания ортодонта
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Даже 30 тыс экономии
Вот цены
2 года назад было дешевле конечно
Делала в Дарлине у известной Крупенниковой
Вот цены
2 года назад было дешевле конечно
Ставила пол года назад металлические, 10тыс за 2 челюсти) И это в частной клинике. В городской думаю еще дешевле.
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я шла к ортодонту конкретно
А так на покупне куча акций
Сергей Григоренко• 29 июня 2019
У меня лучший друг всё детство проходил с брекетами, у него как были кривые зубы так и остались. Вообще не помогли.
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Я шла к ортодонту конкретно
А так на покупне куча акций
Ну так у кого нет 30тыс, тот пойдет и поставит за 10тыс... А не б\у брекеты, пусть и за 30тыс))
ГейТуда• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Я шла к ортодонту конкретно
А так на покупне куча акций
ой, по акции я бы такое не делала.
там же львиная доля результата - профессионализм врача
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляСергей Григоренко
Вот именно что брекеты ничего не решают
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Фишка в ортодонте
Мне одного посоветовали, так он без снимков, слепков готов был мне поставить - я скорее убежала
Ждала 4 месяца на консультацию к Крупенниковой
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
автор,а ортодонт отдал вам их или просто забрал?
Ребёнок играет ими
+ плейдо зубастик
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда
ой, по акции я бы такое не делала.
Отож
За халявой гнаться
Амели на мели• 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Потому что они подгоняются индивидуально под размер челюсти. Вы де себе бабушкину золотую коронку не ставите.
Они все одинаковые,не умничайте.Дугой,которая под замки ставится,зубы ровняют.
Ms. Анонимная• 29 июня 2019
Автор, тому що самий набір брекетів коштує близько 2-3 тисяч гривень (звичайний набір металічних брекетів).
А 30 000грн - ціна за ортодонтичне лікування за допомогою брекет-системи.
Спасу мир• 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда
к слову, в 19 веке зубные протезы могли себе позволить только обеспеченные люди.
а делали их из зубов трупов.
вот где жуть!
а делали их из зубов трупов.
вот где жуть!
Та ладно, из слоновой кости вытачивали и из керамики делали
ДолькиКабана• 29 июня 2019
так сами железки копейки стоят. остальное включенная в стоимость услуга ортодонта. себестоимость железок копейки на самом деле. ничего вы не сэкономите)
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Огрызок за 20 тысяч
Хороший
Да хоть за 30, это огрызок, яблоком он не станет
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
30 тыс брекет
+30 тысяч примерно другие расходы на протяжении 2х лет
Что плохого поставить своему родственнику свои же?
А родственник мечтает ?
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Цены сравните, спираль есть заменить чем. А кривые зубы нет
Дело не в цене, а в бу. Я бу и бесплатно не поставила бы. Это извращение какое-то.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Фишка в ортодонте
Вы рекламируете?
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
А брекетами не ровняют? Их для красоты ставят?
Сердючка• 29 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Дугу не меняют каждый месяц. Это вы что-то путаете.
да? странно... а я то думаю, чего я раз в месяц хожу на смену дуги )))
Меряю от единицы• 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы наверное ни разу не столкнулись с системой брекетов. на зуб клеится такой себе ’замочек’-держатель, он универсальный, он держит скобу-дугу. Вот как раз дуга и задает форму, именно она индивидуальна.
Автор, тоже когда снимали брекеты дочке, задумалась над этим вопросом. Если бы между детьми была маленькая разница, то конечно же порасспрашивала ортодонта и просила оставить. А так сняли как выбросили.
Меряю от единицы• 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
чей-то вспомнилось, а вы в бога верите, в церкви к мощам прикладываетесь?
ото где у...
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
ото где у...
Не поверите, не прикладываюсь.
Чупа-чупс
• 29 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Керамика при снятии ломается в хлам. Автор - троль.
А вы из местных параноиков
Гигиенишвили• 01 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Да уже сняли - ретейнер наклеили, пойду только в августе. Надо спросить.
Просто мысль такая возникла, так сразу зафукали все
Если б можно б было так делать и у меня б не хватало финансов по разным причинам, я б только рада была б такой услуге
автор как вам с ретейнером? я так мучаюсь что ниткой не везде достаю
((((
Гигиенишвили• 01 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Такое ощущение что тут все с винирами и Голивудом в зубах, что фукают
да не стоят сами брекеты столько, замки эти хоть металл хоть керамика, имхо там 90 процентов стоимость рук стоматолога и аренды помещения и оборудования
я перед установкой обошла больше 10 клиник и одна и таже система стоит иногда в 2 раза дороже. Спрашиваешь как так?все же такое же , ну врачи опускают глаза и что-то бормочат мол ну вот в нашей клинике так ....
Гигиенишвили• 01 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
кстати, да, у меня ломались, не знаю насколько вхлам, но было , на метал не смотрела поглулся или нет