Чупа-чупс• 29 июня 2019

Почему не используют брекеты бу!?

По следам темы недавней
Вот тоже задумалась
Сняла недавно, у меня была керамика. Вот почему нельзя наклеить их мужу, он не особо хочет. Но Сразу экономия тыс 20 минимум
Для тех, кто не в теме - само крепление брекета ничего не выравнивает. Выравнивает дуга, которую меняют каждый месЯц - грн 500-600 оплата. Если хочешь ещё белую, то она около 1000 стоит.
+конечно умения и знания ортодонта
Именно крепления если отваливаются, заново клеят.
Многие не могут позволить себе брекеты, так и ходят с кривыми, а так бы в половину сэкономил уже
Ворую вкусняшки• 29 июня 2019
Вы бы еще зубные щетки вспомнили!
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Потому что они подгоняются индивидуально под размер челюсти. Вы де себе бабушкину золотую коронку не ставите.
Мочалкин блюз• 29 июня 2019
А чего вы не используете бу тампоны? Прополоскали в водичке и снова в себя
Нафаня Маня• 29 июня 2019
Какая гадость,я морально к этому не готова, брекеты донашивать)
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Подгоняются дугой, которая меняется каждый месяц как минимум.
А квадратики брекетов одинаковые
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы бы еще зубные щетки вспомнили!
А зубы вам лечат абсолютно новыми приборами?
Или с собой носите?
Айболитная• 29 июня 2019
Дугу не меняют каждый месяц. Это вы что-то путаете.
Кредитная• 29 июня 2019
не пойму,вы их продать что ли пытались, деньги типа отбить на муже
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Или с собой носите?
Вы странная, ей богу, так рассуждаете, прикрутите сами брекеты своему мужу, судя по всему, вам и доктор не нужен
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Мне первые пол года меняли. Последние года пол Вообще с одной ходила, платила только 100 грн за стерильный набор.
А могут менять хоть каждый месяц и ставить не металическую просто, а покрашенную в белый. Были бы деньги
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляКредитная
Я просто рассуждаю
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну а что не так? Объясните ?
Как бу трусы в секонде покупать - так норм
Хотя новые стоят 50 грн
А береты дорогие, и кто-то бы исполнил свою мечту допустим
ГейТуда• 29 июня 2019
автор, а врачу вы эту идею озвучивали?) что сказал?

я сама в керамике, но как-то даже не задумалась о таком... хотя теоретически их же чистят и обеззараживают, например, при переклеивании
ГейТуда• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ну а что не так? Объясните ?
Хотя новые стоят 50 грн
щас подумала, так носить обувь б/у мне кажется страннее, чем брекеты))
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда

Да уже сняли - ретейнер наклеили, пойду только в августе. Надо спросить.
Просто мысль такая возникла, так сразу зафукали все
Если б можно б было так делать и у меня б не хватало финансов по разным причинам, я б только рада была б такой услуге
ПП-шница• 29 июня 2019
Автор, для изучения спроса создайте объявление в Продавалке ;)
ГейТуда• 29 июня 2019
к слову, в 19 веке зубные протезы могли себе позволить только обеспеченные люди.
а делали их из зубов трупов.
вот где жуть!
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Ну а что не так? Объясните ?
Хотя новые стоят 50 грн
Мечта и бу- звучит как-возьми огрызок из мусорного ведра
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда

Единственное что в голову приходит, что клей остаётся и трудно снимать
Мне когда клеили, на 7ки и 8ки темболее не клеили. Хотя их там в наборе новом 32 штуки. Т е по факту вообще 4 новых остаётся
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2019
Потому что себестоимость брекетов это примерно 1/4 от цены, какие 20 тыс экономии?..
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляПП-шница
При чем тут спрос
Речь почему стоматологи это не делают
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда

Отказался, наверно, гад! Ничего в мечте не понимает
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Огрызок за 20 тысяч
Хороший
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляГейТуда
а делали их из зубов трупов.
вот где жуть!
Такое ощущение что тут все с винирами и Голивудом в зубах, что фукают
Чучело-Мяучело• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
При чем тут спрос
Речь почему стоматологи это не делают
Потому что это как спираль бу поставить , не ну а чё, если мечта...
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Даже 30 тыс экономии
Вот цены
2 года назад было дешевле конечно
Делала в Дарлине у известной Крупенниковой
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цены сравните, спираль есть заменить чем. А кривые зубы нет
Майор Медуза• 29 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Огрызок за 20 тысяч
Хороший
Я понимаю , что это Ваше б.у.
Но почему ортодонт должен работать с этим б.у.
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
30 тыс брекет
+30 тысяч примерно другие расходы на протяжении 2х лет
Что плохого поставить своему родственнику свои же?
автор Чупа-чупс • 29 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я понимаю , что это Ваше б.у.
Вот это и интересно
Может есть тут профессионалы