Чёрти Шо• 29 июня 2019

Посоветуйте стартовый набор для покрытия гель-лаком

Хочу попробовать сама покрывать себе ногти, посоветуйте какой набор лучше взять, на что обратить внимание?
курасаны• 29 июня 2019
Люксио и обязательно пройти обучение для себя, чтобы потом не писать темы про отслойки и т.д.
ВыФсеВрете• 29 июня 2019
Зависит от типа Ваших ногтей. Нет универсальной базы, например. Зайдите в инет магазин Земляникиной, почитайте, что для чего.
Лика-прилипка• 29 июня 2019
Напишите все расскажу
автор Чёрти Шо • 29 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Напишите все расскажу
Вы под анонимом, куда написать?
Наталья-Реся• 29 июня 2019
Автор, как собираетесь снимать? Наверняка Вы будете снимать на первых порах размачиванием. По-этому и по многим другим причинам ( качество, стандарты США и европейских стран) я рекомендую Вам начать с СНД шеллак.
Люксио тоже хорош, но его продают мастерам или пользователям с уже имеющимися навыками, или да, обучение, потому что есть тонкости, Люксио реализуют только через региональных представителей.
А вот СНД можно купить во многих магазинах, в том числе в официальном в Киеве или у них же через интернет . Как человек, испытавший много марок материалов, в том числе Земляникиной, Лисициной, заработавший аллергию, но продолжающий покрывать гель-лаком, скажу - этот материал самый удачный для домашнего пользовапния и для старта!
На сайте Бьюти Бонанза есть целый ряд наборов для старта, лампу можно подобрать с менеджерами и другую на выбор https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/shellac-nabo...
Ещё вариант, более менее безопасный в плане аллергии - ТМ PNB, тут же тоже есть наборы https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/startovie-na...