неДодекаэдр• 29 июня 2019
Уходовая косметика . Хороший пилинг .
Девочки кто может помочь . Насмотрелась я и блогеров , и косметолог мне советовала OBagi ZOO skin , но цена же на него почти 2 тыс . Может есть альтернатива не такая дорогая ?
Кожа склонная к высыпаниям , на скулах есть пигментация не ярко выраженная , купероз немного возле носа . Кожа тонкая , смуглая Спасибо
Заставляличка• 29 июня 2019
я прохожу курсом дважды в год у косметолога и все ок,зачем в домашний уход его еще добавлять?
неДодекаэдр
• 29 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
потому что у меня пигментные пятна , если ими не заниматься , то буду пятнистым Бемби
Жертва интернета• 29 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А спф наносите?
неДодекаэдр
• 29 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
А спф наносите?
вот мне она этот мелкодисперсный пилинг посоветовала , вот , теперь в поиске где можно дешевле его заказать
Чебуравлик• 29 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Что в составе?
Энзимы и гликолевая кислота?
Найдите у другого производителя похожий состав.
На Обалжи никак все цены не сложат.
Энзимы и гликолевая кислота?
На Обалжи никак все цены не сложат.
Зайканалужайке• 29 июня 2019
Посмотрите пилинг(система обновления кожи) Мерикей. Почитайте состав, не хуже, а то и лучше.
неДодекаэдр
• 29 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Что в составе?
Энзимы и гликолевая кислота?
На Обалжи никак все цены не сложат.
Энзимы и гликолевая кислота?
На Обалжи никак все цены не сложат.
кристаллы магния.
Чебуравлик• 29 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
кристаллы магния.
Айхерб в помощь.
Там 600 грн крем в составе которого магний .
неДодекаэдр
• 29 июня 2019
Ответ дляЧебуравлик
Айхерб в помощь.
пилинг нужен
Чебуравлик• 29 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
пилинг нужен
Ну смотрите, магнезия не такой уж дорогой и уникальный препарат, чтобы за то, что он в составе Обаджи переплачивать за него.
Изучите состав, поймите что там за основное действующее вещество и найдите марку с более адекватной ценой, если цена для вас важна .
Ответ дляЧебуравлик
Это может сделать гораздо быстрее и профессиональнее любой косметолог.
Автор, сформулируйте косметологу, что ZO для вас дорого. Она подберет альтернативу.
Пи Пи Пилюля• 29 июня 2019
В мене гліколієвий 15% академі,то теж дуже подобається.Обаджі не пробувала,може й коли куплю
Трахтибидох• 29 июня 2019