Плету интриги• 29 июня 2019
Свекровь сказала зарезать курку, а я туплю
Приехали в гости к свекрам. Свекровь просит на вечерю курицу стушить, ну думаю, сейчас в магаз смотаюсь ( в морозилке нет ничего кроме подчеревкаи рыбы). Пошла в магазин, курей нет. Никогда курицу не убивала. Еще и дала цу проверить у нее в заду, есть ли яйца и если есть, то ловить другую. Я человек освальта и до 6 лет думала, что картошка как виноград растет. Может рыбу запечь? Уже стушила синеньких, с красным перцем, морковкой, луком и помидорами. Картошки отварила и ленивые вареники сделала. Ну эта курица меня прям в тупик вогнала. Муж со свекром уехали помогать старшему брату крышу делать. Я уже и в кофе коньяк добавляла, а курицу ирогать не могу(((
ДинамоКит• 29 июня 2019
Ну вот если в городе у детей много времени , они не видели огород , не резали курицу - неужели нельзя было Книги читать ?
Плету интриги
• 29 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
по-теме, курицу б не убила
Хоть кто-то по теме:). Соседку попросила, так тоже не может или не хочет. Говорит, что мать передает. Может к мужикам соседским податься. В обмен на коньяк.
Плету интриги
• 29 июня 2019
Ответ дляДинамоКит
Читала школьную програму, как все. Но память не осоо. По русскому 3, по украинскому и литераьуре 4.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2019
Зарезать курицу можно попросить соседку(соседа) -это не стыдно, не все женщины в селе их режут.
Потом ее полностью в кипяток и бегом ощипать. Потом аккуратно разрезать и удалить внутренности -кишки и горло. Аккуратно с печенкой, не раздавить на ней зеленую желчь. Потом порезать на куски и готовить. А, еще пупик почистить от пленки и остатков еды.
задумчивая мордочка• 29 июня 2019
Автор, я предлагаю курицу не убивать, а подоить и отпустить. Будет у вас птичье молоко на десерт.
Я только за!• 29 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
ну так нажарьте подчеревки и потом ее на картошку и стушите или поджарьте ту рыбу. Я бы так поступила, свекрови бы сказала что рука не поднимается убить
Плету интриги
• 29 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ходила уже к соседке. Так посмеялась и сказала, что мне бы к ее матере. Та профи. Я купила сардельки. Для подстраховки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
я только от прочтенного сознание потеряла. Если человек этого никогда не делал, я думаю и начинать не стоит
Ух_ты_какая_я• 29 июня 2019
а свекровь, как с дуба свалилась, она не в курсе, что в городе народ кур резать не приученный?
зачем вы стремитесь исполнять все ее ЦУ, сказали бы, что не будете никого резать и все. не давайте садиться себе на голову, а то будете весь досуг проводить у свекрови в огороде.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2019
Есть способ с топором, варварский, но быстрый. Курицу распластать между ног и наступить обеими ногами на крылья, кстати, для ножа поза такая же. Под шеей уже должна быть доска.
Вы хоть ее поймали???
Плету интриги
• 29 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Посмеялась, что белоручка. Оно так и есть. Абсолютно не обижаюсь.
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну лишь бы бы готовый ужин! прорветесь!
Голубая устрица• 29 июня 2019
дочитала я до освальта, і зрозуміла що це буде хіт!!!! )))) автор, про курку вже ніхто не згадає в темі )
Плету интриги
• 29 июня 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну типа жизнь значит не заставляла. И ребонок у нас 11 месяцев, а все в памперсе. Куда нам еще детей. Курей убивать не можем. Хотя может муж и может. Аж интересно.
Я только за!• 29 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Мадам, а вы по жизни такая тютя что вами можно помыкать как угодно? Мне бы кто сказал убить курицу - я бы высказала все что об этом думаю и больше ко мне с такими просьбами б не подходили. Пусть свекровь ее убивает.
при том сказала б сразу что курицу убивать увольте, а не часами переваривать информацию как это сделать