Коко Шанель• 29 июня 2019
Ботокс,асимметрия.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у Вас было. Одна бровь полностью зафиксирована ,не движется, веко упало и бровь опустилась. Вторая подвижная ,выше. Прошло 7 дней. Прлучается одна зафиксировалась на 3 день, вторая на 7 в свободном полете. Что делать через 14 дней? Колоть вторую что бы упала как и первая и хоть не много была симметрия. Или не трогать нормальную и делать массаж, токи на упавшую? Если делать сейчас массаж не мигрирует ли ботокс еще ? Почему вообще так получилось,что при одинаковом кол.единиц одна не движется вторая летает? И как правильно? Брови должны подниматься вверх или нет? Спасибо! У меня аллергия на вит.гр Б, это все что посоветовала косметолог.
черная мамба• 29 июня 2019
Даж не знаю почему у вас, у меня вообще одна сторона лица перекосилась от ботокса в межбровку
. У меня от нервов. Был сильнейший стрес. Правила гимнастикой для лица и массажами, до сих пор одна бровь чуть выше(.
Клин_Кляйн• 29 июня 2019
У меня врач колит в даа захода....мовсем чуть чуть и смотрим...серез 10 дней докалываем.
Хорошо алияет на ботокс ультразвук...и момент ухода пераые 2 недели....
После укола не наклоняюсь,не ложусь..все соблюдаю...прохладная вода и т.д.
есть массу факторов,что и как делать
Крем для арбуза• 29 июня 2019
Очень индивидуально все, по ЕД коли одинаково и симметрично, просто с одной стороны распределился не правильно....и никуда он уже не мигрирует, массажируйте
Крем для арбуза• 29 июня 2019
в зависимости от того насколько высоко врач сделает инъекции,зависит поднимится бровь или нет