Вилами по воде• 29 июня 2019
Прыщи на попе
Кому удалось справиться? У меня они сколько себя помню с начала переходного возраста. У мамы тоже (смешно, но правда)
Инфотуфелька• 29 июня 2019
у меня иногда выскакивают, заметила несколько причин:
1. гормональная
2. после расстройства кишечника
3. если посижу в ванной, мне кажется переохлаждаюсь, хотя вода теплая.
1. гормональная
2. после расстройства кишечника
ДА да да• 29 июня 2019
Болтушка Салициловый спирт 2%, 2 таблетки Левомицетина и 2 таблетки метронидазола. Каждый день протирать, перед использованием взболтать. Пройдет за 1-2 недели.
Неправдиша• 29 июня 2019
У меня только от потения попы на сиденье такое бывает . Вылечила судокремом
Сиреневая цапля• 29 июня 2019
И у меня такая проблема. Ещё на спине и груди бывает появляются.
На попе мне косметолог лазером прошлась и они ушли. Не знаю , на долго ли...
синтетику не носила никогда.. протисну может в гормонах..