Семенна Семеныч• 29 июня 2019

Прокол на ШАФЕ!??

Купила кроссовки у продавца...Переспросила--Кожаные? - _Да.!!! Пришли кожзам. Как поступить?
На Шафе я
пять лет-никогда такого не было. Фото в реале и на сайте
Chek-Anka• 29 июня 2019
Это не прокол, это обман. Пусть возвращает деньги с учётом доставки, или делает хорошую скидку (если Вас кроссы устраивают). Я сама больше продавец, если что.

Анютины ласки• 29 июня 2019
А где видно, что кожзам?
Сиамская сороконожка• 29 июня 2019
Fila - очень недорогой бренд, в Штатах к нему подростки относятся презрительно (знакомый там жил в свое время). Предположить в их линейке кроссовки из натуральной кожи как-то наивно.

И вот еще, не хотите проколов - берите с наложкой.
Анютины ласки• 29 июня 2019
Уже рассмотрела. А еще наклейка есть с обозначением можете её сфоткать
курасаны• 29 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А где видно, что кожзам?
На первом фото
Стеклянная мышь• 29 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А где видно, что кожзам?
На язычке на англинаписано
Сиамская сороконожка• 29 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А где видно, что кожзам?
synthetic upper
Кокосиха• 29 июня 2019
Автор, какая цена этого чуда?
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка

Купила однажды в секе года 4 назад-точно оригинал.Носила в ЗИМУ!!

автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
799 гр.
Кокосиха• 29 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
799 гр.
Продавец не прав. Но за такую цену понятно, что НЕ натуральная кожа.
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Больше ничего.. Да понадеялся на ...рейтинг .
Герцогиня• 29 июня 2019
А в реале фото покажите их
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Писала,что натуральная кожа.Я переспрашивала.(
Кокосиха• 29 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Возвращайте товар....
Незнакомлюся• 29 июня 2019
оформлять возврат за счет продавца
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Сейчас сделаю.
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Ответ дляНезнакомлюся
оформлять возврат за счет продавца
Просит возмещения за доставку.
Герцогиня• 29 июня 2019
Автор а сфотографируйте коробку с под обуви

МойНеТакой• 29 июня 2019
Если у прода нормальный рейтинг в плане много отзывов и подпищиков, сразу же пишите ему так и так, и мол напишу на вас жалобу админам на закрытие аккаунта за мошенничество, должен прод зашевелиться. Но если отзывов нет то номер с возвратом может быть и гиблым
Незнакомлюся• 29 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Просит возмещения за доставку.
С какого дива? То есть она вам лажу подсунула и хочет чтобы вы обратную доставку оплатили? хитро сделанный продавец
Малявка-козявка• 29 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка

никому эту глупость больше не говорите, не позорьтесь). А знакомый пусть поднимется этажом выше, увидит там кроссы за 300-400 долларов, он этот сегмент видно не осиливает)
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Фото в реале
А_я_ЛОЖУ!• 29 июня 2019
Галимый Китай, швы- жесть, я бы за 50 грн такие не купила. Автор, без обид.
автор Семенна Семеныч • 29 июня 2019
Вьетнам.