ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2019
Как ужиться со свекровью в однушке?
Мы с мужем, двое детей и свекровь.... Однокомнатная. У меня уже едет крыша(((
ЛюбимаЯНЬ
• 29 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Никак. Вы из зоны военных действий?
Да. Как Вы догадались?
ФруктЕщеТот• 29 июня 2019
Валите на съем. Или снимите квартиру свекрови. Будьте человеками!!!! Пожалейте детей!!!!
Силиконочка• 29 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Бедная свекровь
Ну я думаю автор не сама к ней заехала. Обстоятельства.
МЧСница• 29 июня 2019
Нуууу.... Когда замуж выходили были другие условия? Если да, то это ваше решение. Живёте в кварте свекрови?! То мне более жалко ее;(.
ЛюбимаЯНЬ
• 29 июня 2019
Ответ дляСиликоночка

сложно....на съем никак?
Квартира моя. Свекровь приехала из Донецка и обратно не хочет..
Силиконочка• 29 июня 2019
Ответ длявентиляторная
ее квартира? на отдельную съемную жилплощадь и душа будет спокойна
Люди с территории ООС. Может денег не съем нет.
МЧСница• 29 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А, что говорит муж?!
ШобВам_КакНам• 29 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да. Как Вы догадались?
Только очень серьёзные обстоятельства могут вынудить людей идти на крайние меры : война, пожар, другие катаклизмы. Очень Вам сочувствую.
По возможности поставьте на кухне диван и там поселите или бабушку, если она сами с мужем, детям двухэтажную кровать.
ЛюбимаЯНЬ
• 29 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы не на съеме. Она в гостях засиделась.
вентиляторная• 29 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
переговорите с мужем, чтобы снять ей комнату
МЧСница• 29 июня 2019
Автор, не представляю как вы живете;(. Сочувствую. Но важ муж и ее сын должен тоже думать и решать эту проблему.
ЛюбимаЯНЬ
• 29 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Живем в моей квартире. Она в гостях. Похоже, что на долго..
ШобВам_КакНам• 29 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могло быть и наоборот, подумайте об этом.
ЛюбимаЯНЬ
• 29 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
тролляка автор
Почему тролляка? Вы думаете, не может такого быть. Свекровь приехала из Донецка месяц назад. Обратно не хочет. А эта квартира моя, наследство от бабушки.